Прочие взаимоотношения
Как порвать с девушкой так, чтобы она думала, что это она тебя бросила? А то не хочется всех этих обид и прочего.
выведи ее, чтоб послала и исчезни ахахаха, ну в принципе гугл знает как)
Aaadilbek_-_ Kz
Ахах, зашибись план!))
через какое то время она может передумать, а поскольку будет думать что это она бросила, она будет в полной уверенности что с радостью примешь ее обратно.... соответственно когда этого не произойдет, польется на тебя такое... .
подумай еще раз- оно тебе надо.
Возьми и прямо ей скажи-Что ты её не достоин.
какие же все вы (мужчины) одинаковые в этом плане. печально. всегда хотите сделать так, чтобы вина вся была на женщине, а не на вас.
Aaadilbek_-_ Kz
А вам в пору с девушками встречаться, раз женская половина непогрешима:)))
кстати, скажу по секрету - вопрос теоретический, не практический, просто чёт интересно так стало, что люди думают..только никому не говорите, плис:))
Вот вы все считаете себя мужчинами. А какой из вас мужчина, если вы даже сказать честно не можете, что надо расстаться. ? Обязательно надо врать. Вот за это вы и расплачиваетесь потом в своей жизни. Каждый получает то, что заслуживает. Помните об. этом. Это закон жизни. Нравится он нам или нет, но он есть и он работает.
Aaadilbek_-_ Kz
Все получают что попало.
Ну что за бабские интрижки? ! Включи мужика, трус!
Aaadilbek_-_ Kz
А ведь слова ранят...
'трус', 'не мужик'
чо за наезды на моего братюню
Aaadilbek_-_ Kz
Как тебе мой новый ник и ава?)
будь мужиком, блеать.
обиды в любом случае будут.
Aaadilbek_-_ Kz
Да, расставашки - всегда печалька...
Полный вакуум. Ни звонков, ни СМС, ни встреч. Теперь попробуйте осмыслить слова одного современного мудреца:
"Просто не думай о ней. Это так просто! "
... или вы любите страдать? Тогда мужчина ли вы?
Можно начать ссаться по-ночам.
Поговори с ней открыто