Прочие взаимоотношения
А ЖЕНЩИНА за рулем, это очень круто?

Если впервые, то - очень...
Мужская точка как обезьяна с гранатой, женская а чем мы хуже их, ведь гвоздь не каждый мужчина способен ровно забить)))
Мне не нравится. Я предпочитаю с водителем в машине ездить. Это круче, по-моему. ) А вот на байке за рулем - это круто! ))
....это не крутость, а необходимость....
Какая круть? Божье наказание это!!!)) )
Иногда жалею, что у меня не Бронепоезд!!!)) )
Ну всё-ж один плюс - не дают расслабится за рулём (вечное ожидание фортеля от них)!!!))))
женщине чтоб хорошо водить нужен опыт, мужчинам это легче дается. плюс к этому мужчина-водитель может и в машине покопаться и колесо поменять. женщина сама этого делать не будет, либо мужа попросит либо автосервис. вот и разница
Если блондинка то это скорее очень страшно (для прохожих)
Красиво и изящно.
Престижно. да еще если ей не покупали права. а то некоторые такие дорожные ситуации создают. потом ждут своих папочек. чтоб их отмазывали-это хреново.
росла в семье где не принято водить машину женщине. тем не менее я выучилась сдала на права и езжу 4 года. аварий не было, но тупняки конечно были :)
мне машина нужна для работы, крутого не чего не вижу - через пол года становишься таксистом для семьи и друзей :)
Это престижно для машины
для нашего города- обычно)) )
у нас женщин не меньше, чем мужчин за рулем)))
Ali.kg ♥♥♥
Это где?Чтоб случайно к вам не заехать!!!))))
это страшно
Да хоть мужчина, хоть женщина.) ) Главное не гоняй.))
это нормально.
Обыкновенно.