Прочие взаимоотношения
Почему вы ждёте весну????Она что-то изменит в вашей жизни????
можа ничехо, а можа и жызнь )
Надоело это уныние....
больно надо))) )
зиму хАчу))))))
Теплее станет, работы меньше будет. Отпук приблизится)
Эххх. . где он ...Мааарт ???
ниче я не жду) , я каждый денб пытаюсь изменить че нить... и все никак
просто я люблю ВЕСНУ! весной все становится лучше! красивее! веселее! праздничнее!!!
одна мысль, что будет тепло и зеленные листочки эх, аж жить хочется
Весна, это просто новый этап в жизни ))) всегда что то ждешь.... хочется верить, что будет еще что то волшебное и радостное ))) и новые листочки такие нежно зеленые и ласковое солнышко и теплый ветерок, этому способствуют ))) мечтаемс )))
не обязательно, просто будет тепло, и не нужно будет одевать "сто" одёжек))
ой как много изменит, гармоны у женщин возрастут от зимней спячки, оденут короткие юбченки, платья и их ножки - супер, и ...
Весной душа поёт...:)
у меня весной день рожденье. и до лета уже не так далеко.
Весной люди оживляются!! ! всё зеленеет - лично мне весной как то больше жить хочется
Я уверена, что эта весна изменит мою жизнь полностью. Но зависит это только от меня, а не от весны)))
по весне сухостой....
Изменит, меньше одежды и резину можно будет менять....
конечно, станет теплее, настроение от солнышка поднимется, наконец снимеш эти дурацкие теплые вещи
когда весна наступает душа поет, сердечко стучит чаще!!!!:)))))))))) )