Прочие взаимоотношения
Женщины, хватит обманывать нас? Вы любите только красивых. Я НИКОГДА не видел нормальную внешне девушку с уродом, таким как
я или лучше (хуже не бывает)
тех кого любят все красивые. Попробуйте полюбить и тоже за светитесь! Кстати что-то как посмотрю мужички на страшных не сильно таки западают
Анжела Пилецкая
Карина,ты слишком красивая,чтоб я с тобой мог спорить,я вобще к таким как ты не подхожу,нет смысла
ПиДзеЦ, хорош лакать, Ден, снова завел шарманку?:)))))))))))))))))))))))))))))
Elena Bobyleva
Он любитель, чтобы его пожалели... Есть такой тип особей мужского пола.
"Деваньки, ну трахните меня кто-нибудь, пожаааалуйста!"
Молодой человек вы выбрали не очень хороший способ услышать комплименты по поводу своей внешности.
Анжела Пилецкая
Александр,я уже заебался слушать комплименты,когда в жизни пустота....
Не. . такой сложный вопрос лучше задавать им по частям=)))
А я не видела девушек с парнями, с психологией проигравшего. А вот с уродами и похуже тебя видела.
Дак а Вы что хотите-то вообще?)))
Анжела Пилецкая
Я хочу чтоб слова людей соотносились с реальной жизнью.Этого достаточно?Или я что то не то сказал?
У меня муж не красавец, но самый самый!!!!
Анжела Пилецкая
наглая ложь или он богат материально.
все уроды думают что они-красавцы Так что ты к их числу не относишься
ты же сам сделал вывод, что я на столько красива, что достойна большего чем ты!))
Ты не урод. Кстати, терпеть не могу красавчиков типа А. Воробьева, Бреда Питта. Они слащавые нарциссы.
Зануда конченый.
Анжела Пилецкая
Наконец то,я ещё и урод,подтверди на всю категорию пожалюйста.Отвечаю за свой разговор,это просто правда.
Среди богатых полно уродов-внешне. Богатый не значит красивый, в большинстве это не так.

Лиля Шарипова
блин зачетная картинка)) в тему
ничё не поняла
Анжела Пилецкая
Я говорю о том что женщины любят красивых.
~Лено4Ка ~
ну имужчины тоже.но не всегда
Внешность показатель здоровья. Кому больной нужен.
Ну я бы не сказала, что вы "Урод" это во первых. А во вторых мужчина должен быть чуть красивее обезьяны как говорят. Не стоит обобщать! Конечно внешность не последнее что мы замечаем в мужчинах, но и не зацикливаемся на этом. Все зависит от того какие цели у женщины. Все равно для семьи мы выбираем так же как и вы порядочных, верных и умных. Будьте попроще!
Анжела Пилецкая
Хуйня
хватит ныть
Все проблемы только в нашей голове. Отпусти мысли.