Бывают особо ранимые личности с тонкой душевной организацией и хрупким песдострадальческим сердцем) )
Если человек нормальный, то настроение кто-то испоганил, поэтому восприимчивость повышается)
Прочие взаимоотношения
..интересно)) ничего плохого человеку не сделал и не сказала.. а оказалась, что унизить успела.. как это возможно?
...Ах Она Сучка)))))) ) фФф Топку..)))
да ну вот поср... ть на него... тут обиженок через одного... и все ранимые до опупения
Это он тебе так сказал? Ну всё теперь ты ему должна, неделю секса.
а хрен его знает... но... есть пословица про бревно.. . в глазу живет которое... если тока им случайно прищемила)
Смотря какая ситуация. Вот не давно было у одной знакомой. Пригласила к себе молодого человека. Накормила его, напоила. Он правда даже шоколадки ей не принес. Ну короче трахнул ее. А потом ходил по ее квартире, ища ее сигареты, чтоб покурить (она забыла, куда положила) Все расстались, хотя он ей две недели внушал, как он без нее жить не может. Она чуть с ним жить не собралась. А он теперь думает, че он сделал плохого.
Ты косо посмотрела, может быть?
))
ну есть конечно чересчур обидчивые люди.. .
но таких как вы - увы, больше )) чувствую, что вы реально обидели, просто таких как вы - ооочень много.... если вы сами такие толстокожие - значит все такими должны быть ))) если вам что-то кажется не обидным - значит и другого человека - это тоже может не обидеть )))
....надо думать всегда - что и как говоришь человеку... не все такие как мы сами....