Прочие взаимоотношения
Если мужчина ..глупее женщины... он ей этого никогда не простит?))
у женщины вообще не простая задача.. с одной стороны если мужчина глуп, он из-за своих комплексов попросту будет избегать общества этой женщины. если умнее и эгоистичнее, другая крайность-такой мужчина будет унижать женщину ещё больше раздувая своё эго, а если ни дай бог женщина попадётся с любовью и с сексуальностью, то эгоист будет дистанцироваться, что бы не попасть под внутреннее влияние от такой женщины!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЕДИ БЫТЬ ХОРОШИМИ ДИПЛОМАТАМИ!!!!)))
Это редчайший случай.... но скорее всего не простит))))
Aleksandr Ivanov
Доброго))
,,,кому -как (( Кто ? -Как ?☺
Aleksandr Ivanov
Доброго)
Здравствуй Иннуля! Очень приятно, что ты оценила мой гонимый юмор... Чо касаемо вопроса: Если мужчина не простит женчину_значит он реально глупее.
Ну и пусть будет умнее--разве плохо?
где ж ты себе таких находишь)))))))))
Aleksandr Ivanov
надеюсь что это была просто неудачная шутка)
Добрый вечер )
вопрос не предусматривал переход на мою скромную личность)
Добрый вечер )
вот поэтому я вас ВСЕХ прощаю))
не, ну а кто виноват, что он дурак???
по статистике, чаще бывает наоборот
Он даже не заметит! А понты выручат его всегда.
Ф-1 всё прощается !
найдет подходящую. и все тут
хоть женщина глупая, хоть женщина неглупая - вкалывать по колено в дерьме, или холодильник на второй этаж запереть, толчок починить - кто это сделает, женщина чтоль? смешно)
...а если мстить начнет, это будет выглядеть ещё глупее:)
однозначно, да только, если тётка умная, она никогда не покажет ему этого
Это она ему этого не простит что он дурак.
Но если он начнет читать, то наступит гармония в интеллектуальных отношениях))