- Говорят, что девушки любят ушами.. .
- Что?
- Ушами, говорю любят.
- Что?
- Иди домой, фригидная!
Прочие взаимоотношения
Вот все говорят, что женщины любят ушами, а мужчины глазами, вопрос, а вас часто ваши органы обманывали? )
только тогда, когда мы сами этого хотим)
ваш вопрос меня ошарашил ))) прям не знаю.. к кому отнести себя... ибо.. люблю глазами даже больше чем ушами
грязно и пошло
Все говорят это кто все?)) )
Вы слышали как говорят Французы, Итальянцы, и. тд))) )
Но я совершенно этого не понимаю. На выбор каждого из нас оказывает влияние культура, в которой мы живем, наши родители и доминирующая система ценностей. Таким образом, мы находимся под влиянием, а значит, свободы выбора нет. На вопрос "Какая страна в мире самая лучшая? " вернее дать такой ответ: "Я не изъездил весь мир и недостаточно знаю о культуре других стран, чтобы ответить на этот вопрос". Я не знаю никого, кто бы так говорил. Все говорят: "Лучшая в мире страна - это старые добрые Украинцы". Им просто не с чем сравнить.. . "Вы были в Индии? " - "Нет" "Вы были в Англии? " - "Нет". - "А во Франции? " - "Нет". "Тогда на чем основано ваше утверждение? ". Когда люди не могут ответить, то начинают злиться на вас. "Черт возьми! Да кто ты такой, чтобы мне указывать?! ". Не забывайте, что вы имеете дело с обычными людьми. Они не отвечают за свои высказывания и. тд
И я плохой, потому что пишу правду, ну и пусть ((