Прочие взаимоотношения

Женщины,помогите! Очень боюсь врачей из женской консультации

Ну вот откуда у них манера орать на нас по поводу и без повода? Даже у платных врачей?Каждый раз-стресс!А как вы их затыкаете?Или учитесь игнорировать?Я очень впечатлительная ,особенно во время беременности....
Милая Зина в вашем положении нельзя нервничать. Это что за врачи такие? Бывают конечно, но это не должно быть вашим случаем. Поменяйте врача. Они понимаешь давят на вас, орут (это от бессилия) и зачем вам некомпитентный врач? Если у вас ситуация не позволяет что то менять посторайтесь не обращать на них внимания это они что бы ответственность с себя снять.
Так! это вы почему режим не соблюдаете? он у вас потом будет по ночам "гулять" оно вам надо?
Дмитрий Могильников
Лучший ответ
Дмитрий Коваль Спасибо огромное за заботу и за ответ,и за поддержку!!!!
Иду спать немедленно!!!
Всего вам доброго!
Мне такие нервные врачи не попадались.
Вам надо сменить врача.
Роман Каменев
Ну я бы объяснила по хорошему, что орать на меня никто права не давал!!!!
Катя Я
врач из женской консультации- это как БОГ!
не всегда и орет... .
и бесплатно принимает вполне нормально, но не очень (как к родственнику не отосится)
и затыкать не надо-дайте малюнькую денюжку-ВРАЧИ ТОЖЕ ХОТЯТ ЖИТЬ!
хотя я никогда не давала... .
....и спасли! пережить перед этим пришлось много, НО!
ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ И НУЖНАЯ ПРОФЕССИЯ!
....И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ ГИНЕКОЛОГАМ!
Дмитрий Коваль Я по прфессии медсестра с зарплатой 250 долл работала,но я не позволяла себе сказать человеку-не зажирайся!,и другое,о чем вспоминать не хочу...
Да все нонче нервные, не только врачи в консультации.. . Кризис всё-таки.. . Воспринимайте это как должное. В крайнем случае орите в ответ...
Я, когда вынуждена идти в женскую консультацию, сначала посмотрю на врача и решу стоит ли заходить. Иногда гинекологи имеют вид мясника в халате, я к таким даже не захожу. Но не все они такие.
Олег Дутчак
Милая девушка! Меняйте такого врача! И кризис здесь ни при чем!
Ан
Анаконда
Добрый вечер, Зинаида. А знаешь, как я поступила в этом случае? Поменяла врача! Выбрала ту женщина, которая была к душе (а не только к телу! ) ближе. Осведомилась о ее квалификации, сходила к заведующей-отказать не имеют права!