Неслышными шагами, безмолвная как ночь, от всех скрываясь.. .
Под шелест дождя - бродишь Ты по душе моей.. .
Я не вижу Тебя.. . я не слышу Тебя.. . но трепещит сердце моё,
Ощущая дыхание Твоё... и я наполню сердце своё, молчанием Твоим.. .
Я отдамся ему.. .
А хочешь я Тебе приснюсь?... Я буду капелькой дождя, касаться
Губ Твоих нежных, пляской звенящих струй, оркестром водосточных труб,
Буду по лужам бегать, кувыркаться, буду капелью за тобой гоняться,
Шуршать по опавшим листьям, смывая печаль Твою.. .
И Ты будешь знать, что это, я.. . Ты только зонтик не бери, под ним не
Прячься от меня.. . Я буду капелькой дождя, чтоб вечно целовать Тебя.. .
Прочие взаимоотношения
Слушая дождь... О чём думаешь?
Ульяна Никифорова
Спасибо,Любимый!
брать зонт или так прошвырнуться)) ) Вечер добрый!
Куда подевалась моя романтика)) )
У меня на балконе мясо вялится, я думаю: ну вот, опять дождь, плохо сохнуть будет)) )
~~~
Вот лягу спать, тогда послушаю и подумаю о такой красивой замечательной осени.
И каждый год вставляю в ответ эти прекрасные стихи об осени) )
Эта Осень заметала листопадом,
Проходила по судьбе багряным цветом,
Эта Осень - по-над пропастью и рядом -
Всем вопросам приготовила ответы.. .
Эта Осень напророчила удачу,
На последние кленовые монетки,
Эта Осень - засмеюсь или заплачу -
Палым листом уносила солнце с ветки.. .
Эта Осень - ах, какая это Осень!
Жёлтый ветер подворотнями играет,
Не поверит, и не скажет, и не спросит -
Только след в прозрачном воздухе растает. .
~~~

Эта Осень заметала листопадом,
Проходила по судьбе багряным цветом,
Эта Осень - по-над пропастью и рядом -
Всем вопросам приготовила ответы.. .
Эта Осень напророчила удачу,
На последние кленовые монетки,
Эта Осень - засмеюсь или заплачу -
Палым листом уносила солнце с ветки.. .
Эта Осень - ах, какая это Осень!
Жёлтый ветер подворотнями играет,
Не поверит, и не скажет, и не спросит -
О том что на улице мокро и противно. Не люблю дождь.
О грустном
Думаю как же прекрасна эта музыка))
По стеклу барабанит дождь, в серой комнате серая тень.... грустно
о том, как свежо и круто)
Поаккуратнее сегодня нужно на дороге!!!))
Спать хочу
О том, как уютно дома под аккомпанемент ритма дождя за окном