Прочие взаимоотношения
Напишите пожалуйста философское извинение .
Мне нужно извиниться перед братом а он у меня весьма философский человек так что простые " Прости " Извини " на него не подействуют . Так что мне нужен текст извинения средних размеров .
Сорри братишь
Обратись в категорию "Философия, Непознанное" или в "Искусство и Культура" . Там люди на эту волну настроенные, может чего и подскажут.
А вообще в качестве аргумента приведи мудрую мысль, некогда приписываемую Соломону: "Всё проходит. . И это пройдёт… "
" Так к чему же тогда тратить драгоценное время на ссоры и обиды, от которых черствеет душа. ? Я обидела тебя не имея такой цели, а ведомая своими мыслями и мировоззрением. Так если ты не имеешь способности их изменить, имей терпение и снисхождение к тому времени когда мудрость и опыт обрету сама. . "
Вот где-то так. )))))
Прости меня, ибо да простятся тебе твои прегрешения, как ты меня сейчас простишь.... Так пойдёт?)) ) хах))))
"Не буду говорить я лишних фраз, типа извини, прости... скажу что-жизнь одна, и тратить ее на ссоры не нужно. Мы родные люди. И мы должны держаться всегда вместе. И поддерживать друг друга! Ведь в наших венах течет одинаковая кровь. Мы с тобой сила, большая сила, которая вытащит друг друга с любым неприятностей. Если я что то сделал не так. Прошу у тебя лишь одного... не таить на меня зла. "
Братишка, я у тебя прошу прощенья,
За то, что случайно обидел тебя,
Прими от меня извиненья,
Всё это вышло случайно, не со зла.
Мы с тобою не только братья, но и друзья,
Все вопросы вместе решаем всегда,
Нам держаться нужно вместе всегда,
И ссориться ни в коем случае нам нельзя)
За то, что случайно обидел тебя,
Прими от меня извиненья,
Всё это вышло случайно, не со зла.
Все вопросы вместе решаем всегда,
Нам держаться нужно вместе всегда,