Прочие взаимоотношения

Ответьте пожалуйста на этот вопрос... Никогда не знала на него ответа...(((

Вот мой парень говорит что я загадочная... Но я не понимаю до окнца что это? Я для этого ничего не делала... И часто говорят:"Женщина должна быть загадкой" Но что значат эти слова?? Я никогда не омгля прямо понять их смысл.. Можете мне доходчиво объяснить... Тоесть смысл я как бы понимаю. но не представляю в чем все-таки выражается эта загадочность?? Можете объяснить или привести примеры?? Мне очень интересно, тем более после того как мне сказали что я-загадка)))
ну мне мой так объяснил... .
в любой ситуации каждый ведет себя по своему. вроде может он предугадать мои действия и желания. а не тут то было. я могу решение поменять на минуту раз пять
и почему так происходит сама не могу объяснить
он все пытается разгадать и никак!
****** *******
Лучший ответ
для каждого все остальные загадки, если это люди а не дебилы... в данном случае-никогда не знаешь что от вас ждать
Маржан Калиева
Видимо, не понятая вы для него....
Мне кажется, женщина загадка - не та, у которой куча тайн и секретов. О женщине можно знать всё, и все равно она остается загадочной. Потому что умеет удивлять-раз, отсутствие стереотипного мышления-два. Плюс ум, шарм, обаяние, харизма. И глубина Личности.
Наталья Панова
То как волк она завоет, то заплачет как дитя....)))))))))))
Лилия Танеева
когда человек не раскрывается до конца.
Sergei Ivanov
доходчиво? это когда никто не знает, что ты сделаешь в следующую секунду и чем занимаешься когда рядом никого нету)
Наверное ваш парень иногда вас в чем-то не понимает!
мне кажется, что загадочный человек, это человек о котором тебе мало известно, при этом тебе очеь интресно знаь о нём побольше, но этоо никак не получается сделать, т. к он постоянно что-то недогваривает, что делает этого человка ещё интересней, и так чем дальше, тем больше интереса)))
Avetik Kareyan
тут чувстовоать нада