Прочие взаимоотношения
Что для тебя страшнее :Одиночество или Непонимание?
Одиночество. Когда непонимание - есть шанс исправить : то ли попытаться объяснить, то ли просто уйти.
Ничего не боюсь...
когда меня беспардонно используют
Андрей Библиков
Добрый вечер! Можно Вас бездушно трахнуть?
Нездоровье!
Ограничение СВОБОДЫ....
Лучше быть одной, чем с кем попало))
Одиночество
ни то и ни другое
На фиг непонимание, это пережить можно.
Я стала ко всему уже философски относиться.. . И мне наверно страшно только то что связано может быть негативного с родными мне людьми.... И то ВМЕСТЕ МЫ все преодолеем.... К одиночеству относительно ...не испытывала еще видимо.. . потому что если физически.. так это то время, для меня, когда могу максимально посвятить себе любимой)))) ) А непонимание.... так тут... мы все разные! И то что кто то меня не понимает... так это либо я плохо объяснила, либо мы просто разные ...так что все можно исправить.... кроме смерти
К одиночеству я привык, а непонимание, не столько пугает, сколько раздражает. И ладно бы еще просто не понимающие отворачивались от меня и не приставали больше, так нет! Они своим пиздец святейшим долгом считают долгие годы капать мне на мозги, пытаясь навязать свои шаблоны жизни, совершенно чихая на мое мнение, мировоззрение и незаинтересованность в их стараниях. Таким навязчивым наглецам так и охота череп проломить
Я всю жизнь живу в одиночестве и непонимании. Мне уже ничего не страшно.
Ни то, ни другое. Не понимаю слово - одиночество.
Эти понятия равнозначны. Всё хреново.
Непонятное одиночество
Непонимание. В одиночестве я частенько перебываю, оно мне не страшно
Одиночество от непонимания
страшнее непонимание, которое порождает скандалы, негатив, слезы.... а полного одиночества не бывает
Непонимание. В одиночестве, хоть никто не трогает, а в непонимании постоянно клюют.
Временно- ни то, ни другое, всегда - и то и то.)
Не вижу разницы. Можно быть в толпе, но быть одиноким от непонимания.
однозначно непонимание... хотя и оно не фатально...
лучше быть одиноким, чем непонятым
Наверное, всё же одиночество. Когда ты один, тогда и понимать некому…
Непонимание
Одинокое непонимание
Непонимание - есть одиночество. так что первое.
Непонятное одиночество
Ни то, ни другое