Прочие взаимоотношения

ваше утро...это вскочили с кровати и поскакали на по квартире...или полусонным бредёте умываться?)))Всем доброе утро))))

до работы полусонная. . а там - уххх. . ужас, летящий на крыльях ночи)))
Zura Janelidze
Лучший ответ
Танюша Тихонова дарофф))ты смотри там,без фанатизма))))
утром ...я всегда бодрая) но вечером не моги меня трогать
Наталья Троян
уфф.... я с 6 утра брожу как призрак из 9 измерения) )

салют Лесечка)))
Елена Лангольф
Танюша Тихонова добрейшего,Натусь))))
ну обычно будильник звонит.... а я ешо нууууууу 2 минуточки)))))).... а потом соскочила.... БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ОПЯТЬ ПРОСПАЛА!!!!
Talant Battalgaziev
я пока еще не различаю разницы утра и ночи))))
Максим Исаев
по дороге от кровати до работы я зомби....
У меня будильник первый раз звенит за 45 минут до того, как мне надо вставать. Так что сначала я валяюсь в кровати и три раза переставляю будильник, а потом встаю и за 15 минут собираюсь и выхожу. Бегать особо не бегаю, мне 15 минут вполне в спокойном режиме хватает =)
Katy Kot
когда как)))
Танюша Тихонова доброе,Серёж)))
Первое.
Встал, заправил кровать, принял душ, позавтракал, одел костюм, отправился на работу.
У меня строго всё.
Асель Халтаева
Танюша Тихонова точно строго)))доброе утро))))
Привет! Проснулся, пошарил руками вокруг. Пощупал, убедился, что на месте. Оприходовал. Погладил .И только потом поднялся.
Елена Щеглова
У меня иногда спокойно, а иногда спотыкаешься об детские игрушки и погремушки !)))
А это смотря с какой ноги встану...) )
И=
Иришка =)))
Танюша Тихонова добрейшее))) очень красиво,спасибо)))
сначала ванна потом одевание и забег до остановки автобус автобус работа )))
Евгений Шивкин
полусонная))
Проснулась, переставила будильник на 20 минут, встала на второй будильник, помыла лицо и почистила зубы, одела, то что приготовила с вечера и поплелась на работу в солнечных очках, дабы не пугать народ видочком своим.
Как зомби иду в душ голову мыть-отрезвляет моментально. Блин, сегодня на работу проспала!