Прочие взаимоотношения

Женщина создана для....(продолжите)????

Сергей Власов
Для того, что бы из мужчины сделать человека! Воть! ))))))))) Пошла надену каску! ))))))))))
Шынара Алпысбаева
Лучший ответ
для секса....
Частички себя самой, в своих детях... Привет!
...мужчины!
Для того...чтобы....на было веселее....красочней...и интереснее ...жить мужчине))))))))))))
Koblan Zhienov
Мужчины)
Она не создана- она ошибка эволюции, впрочем как и мы все.
Иван Карюгин
А сумки из супермаркета кто таскать будет? Я за неё что ли ?
.-
.*.*оля -Ля.*.*
Для мужского бессилия...
Продолжения рода
Выноса мозга мужчинам
Для семьи)
Найти помощницу (в глубоком смысле этого слова) , не жопу с сиськами и красивым личиком, а ЧЕЛОВЕКА, единомышленника, который не только примет тебя таким, какой ты есть, но и будет кайфовать от того, что идет с тобой в одном направлении, что вы с ним – родственные души, если говорить высокопарно.
Никто не думает о том, что ты будешь думать, делать и говорить, проснувшись с этой девушкой через 30 лет, когда ее красота "немного" померкнет? Сможешь ли жить с человеком, преследующим разные с тобой цели? Именно в этом, на мой взгляд и кроется суть. Можно потратить полжизни на случайные связи, одобрение большинства, ложные ценности, но так и не насладиться простым человеческим счастьем, которое лежит на поверхности.

Но тут, мне кажется, есть важный аспект возраста, когда тебе и женщине приходит это осознание. Я понял это только в 25. Дай бог другим людям понять это раньше.. . (с)
Матвей Стасин
для продолжения рода
любви
Обычно каждая сама знает.