Прочие взаимоотношения
Если Женщины хотят в мужья опытного самца знающего толк в пАстеле, так зачем тогда жалуются что он кабель и бабик?
Мне не нужен уже опытный, я хочу сама его всему научить так как Я это люблю. Я слишком собственник, чтоб делить его с кем то, пусть даже до меня.
Надежда Покорняк
Спасибо за ответ.
Настя Сербина
ключевое слово УЖЕ так как сама уже НЕ УЖЕ
сами не знает чё хотят
Ну а о чем с ней разговаривать, если ей в "пастеле" когото надо? А вот у тех, у кого мужчина в пОстелИ, от у таких совсем другие запросы.
Дык того... Хотят чтобы он был кобелем в ЕЕ постели. Что нереально. Впрочем, реально, но при наличии некоторых ее качеств.
Daulet Nurjanov
элементарно же!))))
опытный это не значит, что бабник. опыт может прийти и с одной женщиной)))
пусть стосорок раз будет кобель, до меня)) ) а со мной - тока со мной! и ни кто ни на кого жаловаться не будет!)
опыт необязательно собирать как бутылки бомжу) ) можно с одной ну ладно с 2 тремя познать многое, зачем же свою затычку везде вставлять) и не факт что он супер-любовник. ведь ему лишь бы засадить а как доставлять настоящее удовольствие он нинает))
потому что.... БАБЫ
Отакие мы… На угодить трудно)
Мужчинам тоже только опытных девственниц и подавай. Чтобы и до него "ни-ни" и все на 5 баллов делала. А так не бывает.
Надежда Покорняк
Всему и всегда можно научится и даже если она до ето го ни-ни))
а мужчины хотят, чтобы невинной была и ого-го в пАстели
опытный и кобель -это разные вещи!
Кобель -это та же шлюха, а опыт не зависит от количества