Есть девушка знакомая, которая всех уверяет, что любой умный человек не должен показывать своё самолюбие и хвастаться какими бы то ни было успехами. Что любое хвастовство -это признак глупости. Получается, что умный человек обязательно должен быть скромным?)
Согласны ли Вы с таким мнением и почему?)
Прочие взаимоотношения
Смотрите внутренности)
Умный человек сам знает, когда ему выгодно будет похвастаться, а когда держать свои успехи при себе. На то он и умный!))
чушь собачья (прости собака...выражение такое..)...поделиться радостью...не считаю хвастаством...))
лично я не люблю хвастунов....)) тем более...что как только похвастается человек чем-то...тут же жизнь наносит ему удар именно в это место...)))
но если человек родился хвастуном...то он им и останется...это я тоже понимаю...)))
Сергей Климов
Хвастовство и презентация успехов-Не одно и то же! Здравствуйте!
Raiymbek Arman
О явном хвастовстве речь не идёт, но и скромным быть тоже сложно, если действительно есть чем гордиться)
Огого тогда какая я умная, исходя из логики ее ))))
Raiymbek Arman
А я тогда вообще дурочка последняя, чего уж там)))
Главное_чо бы здравым был! А, скромность, а этому, прилагаеца! Дароф! Я вчерась в инете прикол скачал, называеца+Собака-скайпака... Хотел тебе вкрепить, но проепалась, где то, ента хрень...
Пусть сначала достигнет успеха - а там посмотри, как у нее получится его не показывать.. . Обычно у народа слабо получается - так уж мы устроены
не думаю что конфликт поможет, проще своей личной жизнью жить))
Не совсем согласен. Если у человека есть успехи, они должны быть на виду. Это формирует имидж человека, к нему тянутся люди, он начинает получать больше информации и делать успех еще больше.
Согласен. Потому что человек всегда должен стремиться превзойти ожидания, а не напускать пыль в глаза и потом разочаровать...
Согласен. А почему я согласен, из скромности промолчу.
Я думал будут внутвенности...
Ну знаете, можно и молчуна принять за скромного, но это не говорит о его уме. Мож он такой глупый что ему и поддержать разговор трудно. Может просто не стоит, как это говорят-бахвалиться.
Всё хорошо в меру!