Прочие взаимоотношения

Нас,. . Мужчин!... Женщины любят за то, что у нас есть.. . (продолжишь?)))

Nelya Kulinska
Я Одного Люблю)
За то..что у него Есть Все....чего и мизерной части нет в Других)
Анастасия Герасимчук
Лучший ответ
Лиля Новохатняя стопудово какой-то олень-пиздолиз
Меня любят за всё хорошее, что есть у меня.
За то, что у нас много мужского и мало женского - если по логике. И чем больше ты мужчина, тем больше любим женщинами.
Talant Toktorov
...то, что они могут приватизировать.
не за то, что у вас, а за то, что вы.
То.. что им необходимо (кому то секс.. кому то деньги.. кому то опора и сильное плечо.. каждой свое..))
Леонид Макаров
да просто так любят.... и всё))))
Аскар Сатимов
Ответственность и Любовь к нам)
то чего нету у них
за то, что вы не женщины... и есть у вас для нас преданность...
Увы, за то что любят есть не у всех. И я даже не о деньгах, скорее о личных качествах.
Большое сердце, наполненное любовью и нежностью.
Юлия Петрова
да, ушанку ОНА не носит
Nelya Kulinska здарово!
чувство долга..
Ramil Bulgar
Мужество любить свою женщину и забртиться о ней
Эля Трофимова
мозги : )

P.S. Зомби-апокалипсис рядом.
ум физическая сила и ценить всех !
Алексей Калач
..сильные, крепкие, добрые, теплые руки... ммм. . обожаю))
..Вы МУЖЧИНЫ!!!!
Надёжность
Все.
Jaras Akimbekov
На мой взгляд, этот вопрос куда глубже, простого осознания, "за что и почему"! Я считаю что это все "ИНЬ и ЯНЬ"! Это как, Холодное-Горячее, Белое-Черное, Мужчина-Женщина! Одно без другова не могут быть.
Ule4Ka Аникина
за то что мы мужики!!!
Elena Kovalenko
Вас, мужчин, любят не всегда и не всех ) как бы вам того не хотелось ))).
страсть

Ка
Катя
Мужество
Видимо, у каждой в отношении каждого свои причины. Но лично не знаком с этим, так сказать, чувством с их стороны.
Max Kovalenko
Бога благодарю, что рядом... За вовремя подставленное мужское плечо.. За всепрощение.. ЛЮбовь долготерпение..
деньги. деньги. много денег.
Ну, я своего люблю за то, что ключик есть от сердца моего. У него.
Elgam Kitadze
за то, что ниже пояса.
Хуй, деньги, деньги, деньги, деньги, хуй, снова хуй и еще раз деньги
Behzod Abduqodirov
Харизма
Ох, если бы!!!
Женщины любят за то, что у нас естьони сами и нотки авантюризма.
Чувства
один друг хвалить свою жену и друг ему говорит шо без ствола ты ей не нужен мой, они поспорили и этот идет с повязавв ствол мол типа в лесу топором нечаяно снес полностью. Жена даже кушать даже не готовить ему и теща и тест все к нему охладели и через неделю он говорит мол пошутил. Жена устраивает семейный пир в чест ствола. На столе все блюда и он достает ствол и сует в еду мол кушай это типа все в твою чест. Типа кушай и наслаждайся.
P.
Polina .
За то что вы рядом с нами в трудную минуту
Валик (:
За то что у нас есть ХУЙ! Че тупите!?
Уважение к девушкам.
женщина по своей сути желает семью. пару. очаг. дарить заботу. по этому бывает любит с закрытыми глазами..
Женщины любят просто так.. . просто потому что Вы есть
За то что вы будете опорой и поддержкой...
Есть я !!!
Sergey Kinderov
одно место! хахахахаха
Да это правда. я сам ищу себе девушку и каждый раз все надеюсь что она будет моей женой но к сожалению сейчас девушек большенство в парне ищут не душу а деньги.
Aleksandr Kim
стержень! внутренний и внешний
ПОКА ЧТО ТО ЕСТЬ ВОТ И ЛЮБЯТ ЭТО ЧТО ТО А КОГДА КОНЧИЛОСЬ ИЩУТ У КОГО ЕСТЬ. А ЧТО ТО ЭТО ДЛЯ КАЖДОЙ СВОЁ(ДЕНЬГИ ДОМ ЧЛЕН ПЛЕН СВОБОДА....) С У К И тянутся всегда к кобелю
ЛЮБОВЬ КРАСОТА УМ
Gennadiy Nagiev