всего. Я помню еще в детстве бесился от того что меня мать зайчиком называла, а она словно это понимала и делала на зло))
На пример ненавижу корда Ж мне мня старается задобрить, сюсюканьем... внушает что мол я добрый и пушистый и прочее...)
Так и хочется в ответ ей вставить крепкое словцо)
Прочие взаимоотношения
Вам нравится когда вас Ж пол называют в ласкательно уменьшительном.. зайкой на пример...?меня аж изнутри выворачивает_
мда?
а зачем тогда на аву поставил какую-то зверушку?))))))
на тигру она явно не похожая;)
(я смотрела,сверялась с инетом....точно не тигра)
на тигру она явно не похожая;)
НиКуЯ себе...да вы не зайка!
Антон Коростелев
ахах)
Это вообще жесть!!Терпеть этого не могу!
Антон Коростелев
Что жесть..? Ну не люблю я это животное, что поделать. Оно для меня пищей является. Ассоциации не приятные возникают.
Обычно так называют девочек, а не мальчиков, и уж тем более не взрослых мужиков. Поменьше бы женщины сюсюкались со своими сыновьями и мужьями, может тогда и не было бы инфантильных мальчиков, воспринимающих себя с позиции девочек...
Антон Коростелев
Да даже в фильмах полно таких ситуаций видел, где женщина своего партнера зайкой зайкой называет перед половым актом..
"Я помню еще в детстве бесился от того что меня мать зайчиком называла, а она словно это понимала и делала на зло) ) " - это неправильно. вот Мама моя песни пела, а я ей кричал - не вой! . а в общем вопросе- - разберись - кому ты можешь доверять. меня Мама зайчиком не называла. а я очень этого хотел. она называла меня БАГЕРЕМ - просто родной. как то хватало. и всяких зайчиков, которые свое же говно жрут- не вспоминал.
самое интересное - мы с Мамой- даже не в ссоре. я в ссоре со своими сестрами.
так то у меня детей трое "
Вам нравится когда вас Ж пол называют в ласкательно уменьшительном. . зайкой на пример...? меня аж изнутри выворачивает_" Ж - жена чтоль? - мы не расписаны. но я считаю ее женой. поставила мне условие- платье свадебное не в прокат, не покупное - чтобы было одно такое, я ей сказал- значит свадьба будет только в 2016 году. - платье- хоть завтра куплю, но на брильянтовую диадему - я заработал только треть от нее. так что свадьба- это никогда не поздно. трое детей а чтоб жениться на ней- я даже и не заработал.
так то у меня детей трое "
Антон Коростелев
ахаха люди то же в младенчестве свое говно жрут)))
Сочувствую вам ))))) Я тут над корешом помню в детстве угорал из за того что мать его оленем называла. Типа - эй олень, сбегай ка в магаз.. принеси там то-то и то-то)) Вот это уже я понимаю пи...ец полный..))
а как тебе нравится? эй ты хрен? или по имени? или как? чего за подростковый максимализм...
Антон Коростелев
Что за дебильный ответ вы мне написали я вам скажу?)) Почему нельзя нормально обращаться к человеку без заискиваний. Ну ладно если женщина скажет мой тигр к примеру а тут зайчик, што это за херня вообще?.. после этого на нее и не встанет))
ну значит зажигание ваше проверяет, зря то не злитесь
Ахах. Это действительно неприятно в тех случаях, когда женщина хочет от тебя что-то получить. А так...
Антон Коростелев
Да я не жадный но такое отношение неприемлемо в любых случаях)
Да противно, когда женщины начинают: зайчик, котёнок-весь зоопарк соберут, зачем?