Прочие взаимоотношения
тааак...стат исследование!..если в теме большинство ответчиков( ваших друзей) придерживаются мнения, отличного от вашего
Всегда пишу то, что думаю. А большинство ответчиков, это неадекватные тёти (старички проекта), я с ними всегда была не согласна и стаду бесполезно что-то доказывать, мимо пройду лучше.)
Николай Палицин
представляешь! только сейчас твой ответ увидела...вот я невнимательная!(
пошлю их нах.... если я прав
У меня ни одного друга в Мире нету))
а свое мнение всегда при мне))
Николай Палицин
Здравствуй!))
Бакдаулет Ермекбаев
Здравствуй Полина! ))) Прекрасного настроения и улыбок тебе! )))
у каждого своя правда уважаю чужие и не дам свою в обиду
это будет их мнение, я его приму, но останусь при своем) )
доброго))
Обсудим этот вопрос. Иногда соглашаюсь с большинством,но не всегда.
Кристина Вакулич
здравствуй,Сергей))доброго вечера))
я скажу шо думаю, а там уж насколько совпадает с большинством. а друзей нет тута нет) проста симпатизирую некоторым.
Пишу и говорю всегда то, что думаю. P.S. друзей здесь у меня нет.
Выскажу своё вопреки всем.
Все уже привыкшие ...))
Надо это мнение большинства для начала взвесить.Что за мнение,чего касается,и если на мой взгляд "вода",выскажу свое! Я хоть и не слушаю тут никого,но все равно иногда прислушиваюсь к людям,как например с той авой,ну ты поняла про что я.
По поводу критериев,то они отличаются,сюда ведь разные ситуации и вымышленные загоняются,и на них порой противоположное мнение заряжаешь.Так,прикола ради,посмотреть как люди реагируют,хотя в действительности ты думаешь совершенно иначе.
Николай Палицин
...ааа)) знаешь, я тебе благодарна за то, что не вижу больше той картинки! у меня, как у матери, внутри просто все закипало....
В моей голове нет посторонних голосов которые отвечали бы за меня.))
У меня один друг, мне больше и не надо.
Нужно уметь формулировать свое мнение и отстаивать его, хорошо бы проанализировать мнение большинства, может они в чем -то правы, а потом только твердо высказываться, но если уверен, стой на своем.