Прочие взаимоотношения

О какой жене мечтает каждый человеческий самец?)))

Sergey Labunets
Человеческий самец мечтает не о жене.
Он ищет СВОЮ самку, чей размытый образ видел, чей первобытный крик слышал в удушливых снах выматывающего периода мужского взросления.

Всякий раз, заметив знакомый отблеск в женских глазах, сердце трепещет: "Она! Она! ", мужское естество кричит: "Возьми, это твоё!".
А когда крепость взята и тело требует отдыха, в голове стучат колёса пронёсшегося мимо поезда и.. . пустота.
Мужчина уходит, ничего не объясняя и не прощаясь.
Редким счастливчикам, видимо за какие-то особые заслуги, Господь посылает Женщину, один запах которой сводит с ума.
Именно ей, говоря "Я люблю тебя", мужчина думает: " Ты -- моя, я хочу, чтобы ты родила мне детей".
Это и есть Женщина-Жена.
Рашид Карабулов
Лучший ответ
о самке
на счет ее характера....у меня уже давно есть свой идеал))
а на счет внешности пока еще не знаю))
о чужой
Gaziz Akberdiev
мой идеал дамы моей мечты такой: скромная, умеющая готовить, добрая, рыжая, не жирная, не кожа да кости, остроумная, умеющая поспорить, умная, хитрая, щедрая ( в меру ), ненадоедающая, милая, терпеливая, не нервная. ну вот!
Сговорчивой, молчаливой, терпеливой, уступчивой, сексуальной, верной, весёлой, умной, с отличным умением понять мужчину, быть ему другом, ну и в добавление этого скромного списка: быть отличной матерью) В двух словах как-то так...;)
вкусы разные, об этом не поспоришь. Бывает даже, что чей то вкус мне кажется извращением и наоборот наверное тоже бывает)) )
Лула Лула
В первую очередь - о верной
идеал у каждого свой!