Прочие взаимоотношения
Когда отношения выстроены на Вранье - это плохо, не?
Этот как в фильмах Дэвида Линча наподобие "Шоссе в никуда" или "Малхолланд Драйв". Сначала идёт понятный всем сюжет, затем оказывается, что это сон, а после этого выясняется, что во сне больной человек перепутал всю реальность с нереальностью, а правду с вымыслом)) ) Вот и в нашей с тобой Любви будет также. Самый прочный брак - это брак по расчёту, самая крепкая любовь - это любовь, построенная на Вранье))))))) ) Идеально же)
это просто не отношения
у каждого свои тараканы... .
некоторые так живут...
некоторые так живут...
рано или поздно они рухнут. так что, для временных утех и приятных воспоминаний подойдет, а вот для отношений, я бы даже не начинала...
Это--забавно! Кошки-мышки.
На такой смеси может разгореться только страсть...
Александр Шикарев
Я признаю Страсть, как единственную форму Любви, дражайшая.))))
Есть смысл это вообще отношением называть?
Александр Шикарев
А что не так то? )))))
ценности разные, для них хорошо. и даже очень прочны могут быть.
ненадежно
не знаю.... Любовь, вообще, не совсем подвластна человеку.... иногда самые честные и правильные отношения заканчиваются провалом.... иногда не начавшись... .
Сюжет всех мыльных опер и сказок - какая-то сумашедшая авантюра, трансформирующаяся в нечто высокое и надежное.... так ли это - не мне судить.... у всех своя история, своя сказка.... или поэма.... или проза жизни....)))
Сюжет всех мыльных опер и сказок - какая-то сумашедшая авантюра, трансформирующаяся в нечто высокое и надежное.... так ли это - не мне судить.... у всех своя история, своя сказка.... или поэма.... или проза жизни....)))
ну если бы она было бы дочкой банкира а я бы ей лгал про любовь то не вижу не чего плохого в подобных отношениях
Кино и немцы((
Александр Шикарев
Шта? Не нра? Чё так? ))))
любое вранье так затягивает, что кто то из играющих начинает даже в него потом верить и им жить)))))а потом все идет по сценарию - разлад с действительностью, алкоголь или наркота, а там и до дурки недалеко, не??))))))
Александр Шикарев
Не. Начальные капиталы крупных фирм часто приобретаются криминальным способом. Но ведь потом из этого вырастает легальный бизнес, не правда ли.)))))
Похожие вопросы
- как думаете..а можно построить отношения..совсем без вранья??))
- ..если люди спорят ссорятся в отношениях это больше хорошо,чем плохо ?ведь тем самым они показывают свое небезразличие?
- Как выстроить отношения грамотно? Что нужно делать и чего делать нельзя, чтобы чувства не остывали?
- Как правильно мужчине выстроить интимные отношения в семье,чтобы они не мешали личной жизни?
- Я не хочу обременять себя отношениями, но мне плохо без отношений: (
- Измена. Вроде простил, т.к. люблю, но вранье не могу простить, и как мне теперь верить?
- Все знают,что врать плохо, но продолжают врать. Вранье заложено в человеческой природе и неискоренимо?
- вранье- как это понимать?
- Почему вы в оправдание своему вранью мне хамите? Как вообще хамство может оправдать враньё?
- Почему все мужики - потаскуны, подлецы и предатели? Только не говорите, что есть другие. Это враньё.