Прочие взаимоотношения
..вопрос женщинам...если бы Вы были мужчинами...на блядки.. бегали бы??
от половой принадлежности это не зависит... если человек в душе... блятьььь то и поступки будут такие же)
если б да кабы
за мной бл@ди бы бегали, а я бы *любил* только одну))))
сорри, за грубость, Серёж)))
приветик)))
сорри, за грубость, Серёж)))
приветик)))
Hikmat Alimdjanov
привет Юль!!
Нет. Если бы я была мужчиной, то предпочла бы умереть девственником.
неа :-)))) я бы нашла себе такую как я и была бы счастлива :-)))))))
Щаз.. . А девочки по вызову для чего...:))))))))))))))))))
Нет.. . сначала бы половине мужиков морды набила)))
Не пропустила бы каждую юбку.
Если б я была мужчиной, то была бы самым верным из них, вот так! ))
Сергей Кремер
А так ак ты женщина, тебе это не грозит?
А они и так бегают похлеще нас.
Што вы…Только на рыбалку и футбол…)
Hikmat Alimdjanov
..а гараж??
Вадим Веряскин
Точно…то я снепривычки))
Хи хи, а женщины не бегают?)))
Дядя Жора ЖЖЖЖЖет!!!!)))))))))))))))))
Как грубо!... Нет нужды в этом для холостяка.. . Его жизнь это делить радость и наслаждение с прекрасными очаровательницами...
Нееееее))) ) я бы своего красавца 27сантиметрового холила и лелеяла)))))
Скажу я очень честно, что если мужиком была бы, тогда бы всех я баб любила.
ты знаешь, у меня впечатление, что я была в прошлой жизни мужиком.. даже примерно представляю, каким. Но в этой жизни мне было бы очень сложно подходить к девушке, чтобы испортить ее. Но бывают такие дуры, которым самим только это и нужно... ну, с ними, наверное.. и то пару раз, потом бы ушла, ушел в глубоооокое задумчивое состояние... на пару лет.