Я очень как не люблю свадьбы, по этому придумал так:
Муж и жена просто расписываются, потом вдвоем летят в какую-нибудь понравившуюся страну и там в романтической обстановке отмечают.
А с семьей просто в домашней обстановке отметить без большого количества гостей, только самые близкие.
Вы бы обиделись на месте родственников брачующихся или друзей?
Прочие взаимоотношения
Как думаете нормальная ли такая свадьба?
Мы с супругой просто расписались. если дети не будут делать, ну их решение. тем более у нас свадьбы ну очень затратные это в деревне и гостей если меньше 100, считается в узком кругу..
Купите родне ящик водки или лучше 2...
думаю они простят:))))))))))))))))))))))
думаю они простят:))))))))))))))))))))))
Жмот. :))
Angel Dark
дело не в средствах, а в самой обстановке, ну не нравятся мне все это, особенно свадьбы.
Нормально-так и сделай.
Идеальный вариант. Потому что, придерживаюсь такого же. А кто говорит жмот - Вы просто не в курсе, сколько стоит нормальная свадебная церемония в Доминикане, например. После свадебной церемонии в Доминикане (Греции, Мальдивах, Кипре, Чехии и др. ) у людей будут шикарные воспоминания, шикарные фотографии, полный релакс и отдых и не будет чувства бесполезности траты денег. Тогда как на всеобщую попойку (а это в любом случае выходит так, кто-то да нажрется в сопли) мало того что надо потратиться как на церемонию в другой стране, так еще и не окупится нифига.
Нет! Это идеальный вариант. Я бы так же поступил бы!
Идеальная! Если родственники не идиоты, то сообразят, что "королевская" свадьба, это ненужные траты. Семейную жизнь нельзя с совместно нажитых долгов начинать.
По моему норм задумка. Меня просто поражает сколько денег убивают на одну свадьбу, даже в кредиты лезут
У самой такая же идея свадьбу сыграть)
По-моему если это ваша свадьба, то и решать вам.
Главное делать так как нравится Вам! Лично я бы не обиделся но зная к примеру моих родственников они бы надулись)))
Скажи родственникам, что денег нет, тогда никто не обидется. Или когда приедете устройте какую-нибудь встречу не большую.
Так же считаю глупо устраивать общественную пьянку, после которой обычно стыдно ...
Нет, я считаю это тоже правельным!
Я вообще не понимаю зачем на свадьбах посторонние люди, жениха и невесты вполне достаточно.
Хороший вариант, имеешь право. Родственниками не надо пренебрегать, можно отметить в кругу семьи по-домашнему.
даже мня не позвали (
Многие так делают, а обижаются только глупые
Это прекрасный вариант. Ни сколько бы не обидалась это создание семьи и это ваш день вы вправе устроить такой праздник, какой бы вам хотелось. Тем более устраивать банкет в ресторане удовольствие дорогое. А так как вы описали самое то! :)
Похожие вопросы
- Я не могу понять. Если я думаю, что секс до свадьбы это плохо, то у меня обязательно комплексы? Я какая то не такая?
- Навеяло..!!У знакомой..свадьба..!!Но нужна ли..ТАКАЯ..свадьба..??Или я что то..не понимаю..!!ВН..
- как вам внешность ? и как вы думаете пойдёт ли такая фотка для авки или нет ?
- Как думаете нормальная женщина такое напишет в анкете в своем мире в нутрях читать ?
- Как вы думаете, нормальны ли отношения 16 летнего парня и 13-ти летней девушки?
- а ты думаешь что ты такая же красивая как и 20 лет назад?
- вышла на пенсию. Не думала что будет такая депрессия Поделитесь из опыта пожалуйста с чего жизнь то начать?
- Как Вы относитесь и что думаете? Почему есть такая значительная категория мужчин, которые вообще не работают
- Волосы, как шёлк, глажу-лежу, думаю, горюю.. и Такая Красота зря пропадает.. Вы тоже?)) вопрос девочкам...)
- Что ты думаешь о свадьбах?)