Прочие взаимоотношения

А если я не хочу по-другому... Мне надо меняться самой... или ждать, что меня поймут?)))... Вечера Ясного..!!

будь такой какая ты есть, если человек не понимает тебя значит он не хочет тебя понять. но не забывай и о других! возмгожно человек хочет тебя понять но ему это дается с трудом. тогда помоги ему! найди компромисс чтобы и ты не поитеряла себя и он тоже. все мы дышим одним воздухом, питаемся одной пищей, думаем об одном и томже, и все мы друг друга можем понять, но только ктото не желает пон7ять этого ему важен только он сам, это лишь оболочка от человека, лишь внешность, а самое важное кроется внутри...
Катюшка Наговицина
Лучший ответ
Надежда Марфицина Умничка...)))))) ) Добра и Ясности, Вам...)))))))))))))))))
Надежда Марфицина Умничка...))))))
Меняйся в лучшую сторону!
Анна Синюгина
могут и не понять.. . никогда
Самоконтроль всегда важен, при любых взаимоотношениях.
*.*..ну смотря о чем речь)) ) если о любви)) ) то компромисс сам найдется в этом случае))) ) в остальных ГОЛЫЙ ЭГОИЗМ... до добра не доводит... *.*
ды ни хочешь - как хочешь.. . другим больше достанется)))
Если немая, напиши хотя бы, требования!
Anna Mkryan
Попробуй поменяться, дорога назад всегда незакрытая.
Вечерочка Вам)
_____________

Дать понять тому не понятливому)
...то стОит поменять отношение к СИТУАЦИИ... )

Человек ОЧЕНЬ сильно меняется.... сам того не замечая... меня изменили книги и несколько людей, ворвавшиеся в мою жизнь...
Сабина
Умные люди - договариваются :) В каком месте - не обращать внимания, в каком взаимопонимать, а в каком - терпеть!
Meierjan Pirimbetov
Да тебя и так понимают, просто не собираются навстречу идти.
Кулаками надо работать, а так же локтями и зубами))) Ночи звездной)))
Надежда Марфицина Здравствуй, Слав...)))
Это по Ситуации Смотреть надо ..)))
лучше если заинтересована в человеке учитывать особенности др. человека.. ты не хочешь по -другому, он не может так как ты.. и ничего хорошего
всегда говорила.. .
делай то, что тебе хочется.. .
зачем насиловать саму себя? ради чего?
нет... ну бывают ситуации когда и через себя переступишь ради чего то или кого то... но.. .
это если действительно важно и нужно.. .
но только для себя или тех кто дорог.
хорошего настроения милая)
Нина Ворожцова
Надежда Марфицина Тепла тебе, славная...))))
можешь своей жизнью жить, кто мешает?)
Так если ты не хочешь по-другому.. .
... зачем же меняться и ждать, что не поймут?
Парадокс какой-то.
Ни то, ни другое-это насилие...)
зачем же просто ждать.... надо обратить всех в свою веру) пусть и они попробуют жить по-другому)
Данил Соболев
Над собой всегда нужно работать.
А как комфортно, так и делай…
Ну жди, если времени много.
общаться с теми кто вас понимает.... хотя бы процентов на 80%
зависит от того, к какой цели ты хочешь прийти. а также от того, что именно приходится менять.
Zubaydullo Karimov
Ждать нужно только роды. Все остальное приходит само. Придет и Ваше. ) Вот только Оно Вам может не понравиться.)
Алексей Реутов
А это зависит от того чего ты хочешь больше, "чтобы было так и не иначе" или "чтобы было иначе, но с ним". С ним ну это как его, с тем кто понять должен, понятно короче ;)))))))))))))))))
Так вот ...если первое - то втрое, если второе - то первое ...
Надежда Марфицина Ой, Вовкин... ПРИВЕТ.... так рада видеть тебя...)))))
Надежда Марфицина Ой, Вокин... привеЕЕЕЕЕт.... Рада видеть тебя...)))))
Если все устраивает в жизни с такой позицией, то к чему перемены? ! А если что-то не нравится, то стоит задуматься, в чем или ком проблема и что можно изменить.
Будь той, какая есть) Не надо под кого то подстраиваться) Ты сама - Единственная Личность)
Я тоже считаю, что меняться не надо, в каждом из нас есть изюминка, вы ее в себе испортите, я поменялась и все равно человек этого не оценил и бросил, сейчас я больше не буду делать такой ошибки, полюбят, я не плохая
энергия трансформации сильная вещь, скорее всего сменится круг общения и понимать Вас будут уже другие люди. перемены благодаря энергии могут принести финансовый рост и положительные изменения в сексуальной сфере. А вот готовы ли Вы отказаться от привычек и прежнего окружения?
Самат Набиев Ух -ты!!!)) ) А мне таро что говорит?))))
Изменить свое отношение к Адресату обстоятельств.. . иногда нас не желают понимать, совершенно.. . своя рубашка ближе к телу...
"Мы перестали бороться за правду, мы начали бороться только за себя. Сперва попытайтесь понять, и лишь потом постарайтесь, чтобы поняли вас. Вы должны приложить все свои силы, чтобы понять точку зрения другого человека. Выслушайте других, поймите их точку зрения, и вы обретете спокойствие. Больше сосредоточьтесь на том, чтобы быть счастливым, чем быть правым. "
??
? ?
? ? А проще сказать: "Не стоит спорить с дибилами, ибо не убедишь, а лишь нервы потеряешь. "
Ты не пуп мира и так устроено в мире, что общество под одну тебя прогибаться не будет, а значит тебе самой придется прогибаться.
Надежда Марфицина Навряд ли я хочу, чтоб кто-то потакал мне....но и мне прогибаться....поздно учиться....не моя наука..))))
Меняться естественно.
можешь не меняться, жизнь коррекцию сама внесет... только это очень больно будет для тебя.
все что не делается добровольно, то делается насильно))
Жизнь полна подсказок. Мы сами создаем себе все ситуации. И если нам кто то не нравиться, в первую очередь нужно этот недостаток искать в себе. И.. ! Если мы хотим изменить ситуацию, нужно изменить отношение к ней. Т. е. , начать с себя. Это бывает очень трудно и часто не хочется в себе что менять (Да я, мол, самая лучшая!) . Да! Вы лучше всех! И самый быстрый и наиболее простой способ-полюбить себя! Вы сразу заметите, как все вокруг вас начнет меняться! Удачи!
Нужно меняться в хорошую сторону, но при этом оставаться самим собой и ни под кого не подстраиваться.
люди просто так не поймут, не дождешься. ты ведь не хочешь понять других. это не минус, просто жизнь так устроена. чтобы понять, нужно оказаться в такой же ситуации. а это маловероятно. тут нужно либо компромисс искать, либо плюнуть и жить как хочется.
надо конечно
Вроде "надо меняться" и "не хочу". Можно конечно измениться, да. Но ради чего? И чего "ждать, когда поймут"? Если не намекнуть то можно ждать всю жизнь. Всякие отношения требуют обоюдности. Если она будет, будет иметь смысл и в изменении себя.
нет не надо меняться, всегда есть человек который вас поймет!
Если характер стервозый, но хочешь остаться со своим мч, стоит в чем-то поменяться.
Если отношения тебе не нужны, оставаяся такой. какая есть.
Я немного поменялась)
Ну это ты для себя решай никто не сможет изменить твою судьбу кроме тебя самой
Даже и не думай) меняться, незачем!
Не обязательно меняться что бы поняли тебя.
Dani Kg
а откуда мы знаем какая Вы? может и меняться не надо!
Желательно меняться самой!