Встречаются три охотника. Один говорит:
- Идешь вокруг озера, видишь утка летит, ты ее бац из ружья - вот это охота. Второй:
- Идешь по лесу, видишь заяц бежит - ты его бац - вот это охота. Третий:
- Идешь по улице, видишь идет женщина симпатичная. Тебе охота, ей охота - вот это охота! а когда с ружьем по лесу — это так стрелялки ;-)))
Прочие взаимоотношения
Если мне желудей охота-я свинья?) Вам че нить охота? ну кроме жрать, срать и совокупляться?)
это ты так про кофе?!)))
вылечить горло (((
Shukur Ahmedov
скорейшего выздоравления)
Андрей Паламар
А ну быстро имбирь заваривать и пить, пить. Выздоравливай! Пятницы хорошей!
...хАчу станцевать танго))))
Shukur Ahmedov
спасибо и вам)
Айгуль Макулбекова
Захиляем по атомному))
А мне вообще ничего не хочется: ни жрать, ни срать, ни спать.. . Нет у меня вообще желаний сегодня...
охота работать.. . а не даёте!
Да очень, откинуть всю свою человеческую составляющюю))
Shukur Ahmedov
это чё, копытЦЦа?)))
Ну да, охота. Давно не был на джазовых мероприятиях. . Или орган послушать.
Хотя ты знаешь иметь всё вышеперечисленное тоже довольно не плохо. .
А вообще есть такая теория мотиваций Абрахама Маслоу. Который предположил, что человеческие потребности развиваются пирамидально.
В основе лежат фундаментальные потребности в безопасности и пище.
Вершина мотиваций это потребность в любви и признании.
Ольга А
Слушала орган в Домском соборе, в Риге) не передать впечатление!)
Людмила Бобкова
На Грузинской была, орган приходила послушать.
Каааак посыпались на меня после этого неприятности! Наверное, нельзя в действующий храм на концерт ходить.
не факт может просто гурман
Хочется накормить тебя желудями.)))
Мне тоже хочется научиться танцевать танго и обязательно обучаться с партнером. С моим. Мечта такая.
Ещё я хочу изучить историю в совершенстве, хотя и понимаю, что нельзя объять необъятное. Ну, хотя бы на уровне профессора университета изучить. Чтобы понимать о чём в монографиях говорится. Они, как известно, посложнее учебников. И поинтереснее.
Вот, правда, не есть пару недель я не пробовала. Боюсь, я тогда ни до танго, ни до профессора не доживу.
Пива охота, виски ирландского, катер купить наконец охота, перестрелять кучу народу охота) ) А так все по стандарту: жрать, срать, спать и трахаться)))
говорят есть какая то ЛЮБОФФ, не знаю что это, но мне хочется
Shukur Ahmedov
не ври... когда не знаешь - то не хочется)
Спать
жрать не срать - можно подождать
Денег много охота