Прочие взаимоотношения
Он ел много шоколада))
Как соскочить с шоколадной зависимости?) ) Напугайте меня, какой самый страшный вред от шоколада?)))
Давай создадим общество анонимных шоколадозависимых )))
а мне шоколадная паста больше нравится) .
я её иногда, сама делаю. там особо ничего сложного..
Сначала шоколад, потом булочки с маком, а потом пирожки с героином...)))
Настя Овчинникова
Нет! Шоколаду не изменяю)))
ой, у меня такая же проблема....
Настя Овчинникова
С тебя плитка шоколада))
Замени его сексом нормальным.
Ирина Бабанина
Эх, с мулаточкой шоколадной.. . М-м-м...

Настя Овчинникова
Даже это пока не останавливает))
Гормоны счастья )) ага.. . от постоянного поедания сладостей бывает
Сахарный диабет - заболевание, которое проявляется высоким уровнем сахара в крови по причине недостаточного воздействия инсулина. Инсулин - это гормон, выделяемый поджелудочной железой, а точнее бета-клетками островков Лангерганса. При сахарном диабете он или вообще отсутствует (диабет I типа, или инсулинзависимый диабет) , или же клетки организма недостаточно реагируют на него (диабет II типа, или инсулиннезависимый диабет) . Инсулин - гормон, регулирующий обмен веществ, прежде всего углеводов (сахаров) , но также жиров и белков. При сахарном диабете вследствие недостаточного воздействия инсулина возникает сложное нарушение обмена веществ, повышается содержание сахара в крови (гипергликемия) , сахар выводится с мочой (глюкозурия) , в крови появляются кислые продукты нарушенного сгорания жиров - кетоновые тела (кетоацидоз) .
Настя Овчинникова
Этого я и боюсь))
Шокалад фарева!!! !
А ещё представляешь как приятно какать шоколадом?))
Настя Овчинникова
Да Вы что?)) ) Не представляю даже))
От Шоколада вырабатываются гормоны счастья - эндорфин и серотонин.
Шоколад подавляет депрессии.
Самы страшный вред - когда шоколад кончается и его больше нет...
Шоколад подавляет депрессии.
Переизбыток счастья. Не соскакивай, лучше шоколад, чем любое другое.
Никак, лучше уж шоколад есть, чем пить или курить. Главное не переусердствовать.
10кг- смертельная доза.
А вообще пока сама не поймешь, что это вредно и очень влияет на фигуру, то ничего с этим не поделать. Ещё и зубы портятся очень.
Ганислам Исмагилов
Да нету его. Вреда нет. Только вечером не ешьте
Настя Овчинникова
В том то и проблема, что на фигуру не влияет))