Прочие взаимоотношения

мне завтра исполняется 19 я чувствую себя стприком ..

я хочу покончить с собой живу с бабушкой и дедушкой личный жизни нет друзей нет каждый день дома сижу один вкомнате да еще старик уже 19 завтра как же все бесит
в старости вновь почувствуешь себя ребенком
Черников Вячеслав
Лучший ответ
Это потому что тебе нехуй делать.
Дима Белик
Akmaral Murathan
Сергей Шашин
Ты придурок, а не старик) ) ) я бы многое отдала, чтобы с дедушкой и бабушкой жить... (бабушки уже нет давно) а ты ноешь, да еще и пацан.. . Возьми себя в руки, блеать)
Данилейко Инна
плохо все совсем а почему дома сидиш??? ясно что один пойди погуляй вокруг сколько людей может кто то тебя и осчастливит
Елена Крячко
интересно если ты старик то бабушка с дедушкой кто?
да я тоже каждый год скорблю, что мне не 17 уже ...из за этого не праздную денюху)))
Мне 29..и я себя старухой не чувствую.. Так что не пиши глупости..)))
Вот почитай, улыбнись: -) Давно это было, а стыдно до сих пор. Лет 25 назад жил я в славном городе Владимире и любил ездить в не менее славный город Москву к родственникам на школьные каникулы. И вот, в очередной раз, вместо электрички поехал я на экскурсионном автобусе. Тогда началась эпоха кооперативов и все зарабатывали деньги как могли. Потому экскурсионные автобусы занимались перевозкой пассажиров, но для проформы должны были, что-то еще экскурсионное рассказывать. Но дело не в этом. Поехал я на автобусе и все было хорошо, пока мне не приспичило посрать. Да так приспичило, что аж плохо стало. А куда деваться? Кругом голые поля, да и не вылезать же из автобуса посреди дороги.. . Как потом добираться? В общем, мучился, я мучился и когда терпения никакого, уже не стало, решил я высрать одну какашечку в трусы, чтоб давление в прямой кишке снизить. Четырнадцать лет было дураку, думал поможет, а то, что говном на весь автобус попрет и не задумался. Ладно, осторожненько выдавливаю штучку, сижу, боюсь чихнуть. Однако, лучше совсем не стало. Говна видимо много скопилось и одной какашечкой хрен отделаться. Даже еще больше захотелось, видимо организм понял, что раз можно, так давай давить по полной. Тут я почти стал терять сознание. На мое счастье мы уже подъезжали к Балашихе, там было пригородное автобусное сообщение, так что я рванул к выходу, умоляя водителя остановить "вон у тех многоэтажек", прикидываясь, что мне туда и нужно было. Оказавшись на свободе, я рванул в ближайшие кусты, на ходу спуская штаны. Не успев толком принять позу мыслителя, из меня поперло бурным потоком, как при открытии Днепрогэса. Секунд двадцать был полный кайф, а когда мозги стали выплывать из тумана я с ужасом осознал трагедию своей ситуации. Сидел я обосравшийся в кустах, которые, в общем то просто отделяли дорогу от какого-то сквера, и там гуляли люди. Я демонстрировал свою голую жопу напоказ, и совсем близко шла девочка с собакой, округлив глаза от ужаса. Далее я понимаю, что бумаги у меня нет, чтоб подтереться, а в трусах еще и какашка, в автобусе высранная. Раздумывать времени не было. На глазах у девочки с собакой я снял штаны, трусы, подтерся как мог этими самыми трусами, ибо они все равно уже обосраны, надел штаны на голую жопу и помчался прочь. Уши горели от позора, да и сейчас горят, хоть столько лет прошло; -)