Прочие взаимоотношения
скажите, а люди, заходящие в вопрос лишь только ради того, чтобы че-нить... гавкнуть... давно не кушали, да?;))
Ну тогда уж давно не гавкали.)) ) Видимо кроме как здесь, им и пискнуть-то больше негде.))
успокойся) ) ты что?? ? на каждый роток не накинешь платок и надо ли? ? каждый имеет право на мнение) ) ху из ху.... это главное..
Инн, да по-всякому бывает, че душой кривить? я и сама насрать могу в вопросе па-фзросламу.... не от злости, не от недоепиту - просто так.. .
Маринка ЛютаЯ - мне подкакнуть любит, думаешь это потому что она есть хочет???))))))))))))))))))
давно не пил уже 10 минут прошло хочу твою вуаль снять можно нет ?
Гавкают собаки а люди обшаються Вот этим они и отличаються животные от людей
не все сидят на сайте с утра и до ночи и "гавкают" в вопросах. пропустила, как Помидорка обидел Вашу подругу. и если мною высказанное по поводу словарика мнение Вас оскорбило - не злитесь, забудьте, я ей-богу не в курсе ваших разборок; ) идите тоже пообедайте, настроение поднимется.

Андрей Михайлов
ну спасибо, дорогая)))) )
слюну нагнала... ой, не могу.... счас экран облизывать буду)))))))))))))))
это ж ты не Кирюшу защищаешь, правда ???)
Андрей Михайлов
да на кой оно мне сдался? ! тут и без него мудаков хватает....
их кормят видать только собачьим кормом)))
Моральное уродство, всегда трансформируется в гадости. Жить по принципу, одену костюм какашки, испорчу всем праздник, диктуется от какой-либо ущербности и выглядят жалко. Это ж как надо жить, что бы даже копаясь в своей голове не найти ничего доброго и позитивного. Но как говорится, в семье не без урода а перефразируя скажу так, в ответах не без уродов.
бззззз....
У меня вообще такой принцип.

Покушали уже, Вас блядей напрягаем, чтобы Вы вопросы грамотно задавали .) Искуственные Интелекты .)
гав гав гав ррррррррррррррррррррррррр!!!
" я на что то там наступила... упс, это было ваше мнение"...
может и кушали, но всё равно голодные )
Уруру
вообще то я недавно ела.