Прочие взаимоотношения
*** Уют в доме и вкусный ужин на столе как влияют на взаимоотношения? ***
Очень положительно))) После вкусного ужина уж очень хочется положить хозяюшку рядом с собой)) ) Доброго вечера, Олеся)))
Джума Карабекова
Нежного и приятного вечера, Слава!:)
АДЕКВАТНО влияют
будет минус любой ДЕВУШКЕ если она кочевряжится и не хочет готовить
всё это поднимает "Аппетит" к тебе
...положительно, если не поужинал где ещё...
на взаимоотношения влияет причина, по которой дома уют и вкусный ужин.
за 1000 долларов в месяц можно обеспечить дома чистоту и порядок
ещё за 1000 можно обеспечить интерьер и уют
и за 1000 вкусную еду 3 раза в день
все эти вещи измеряются в деньгах.
единственное, что нельзя измерить деньгами, это то тепло, которое дарит один человек другому. Когда такое тепло есть, то оно является причиной уюта и всего остального. Но сами по себе уют и еда не гарантируют наличие тепла. Поэтому важно смотреть не на симптомы, а на причины.
и за 1000 вкусную еду 3 раза в день
все эти вещи измеряются в деньгах.
полнейший комфорт!
..аж плюнуть некуда. . плюну на тебя. и ушел
в реальности так и влияют
теперь правда жизни -
Ценят: незамороченных, активных в сексе, легких на подъем, без предубеждений, с которыми интересно и нескучно во всех смыслах этого слова, .
в реальности так и влияют
теперь правда жизни -
Положительно... с приятным продолжением)
муж накормлен, все счастливы)
Здорово наверное. Я не был женат. Много вас прошел, не надоедает, но я думаю, что это здорово. Я без сентиментальных соплей прожил уже более полу века, но думаю, что готовая, вкусная еда укрепляет отношения между супругами.
Положительно влияет =)) забота чувствуется
Позитивно!