Прочие взаимоотношения
У Вас когда-нибудь было такое состояние,что просто тошно от всего, что происходит,что всё не так, как хотелось бы....
Живёте не там, где хотелось бы...работаете без удовольствия, а потому, что нужно....общение не в удовольствие себе, а ради общения как такового....Улыбаться людям из вежливости, а про себя "Как же ты надоел уже!"У каждого наверняка есть что-то, чем он недоволен.А когда Всё задолбало, просто тошнит от всего! Раздражают даже бабки на улице, старые сплетницы...
...да все мы - люди, все мы - человеки))))... всё проходит... и это пройдёт...)))... как ни банально прозвучит совет, всё же скажу - настройся на лучшее... и твоя жизнь хоть на капельку станет лучше....)))
Не слушаются руки, не слушаются ноги,
А наверху смеется довольный кукловод,
За ниточки он нас по сцене жизни водит,
А мы того не знаем, идем, куда ведет!
Мы тряпочные куклы, пропитанные пылью,
Лежащие ночами в огромных сундуках,
Бесправные игрушки, напуганные сильно,
Попытки убежать обречены на крах... ((((
А наверху смеется довольный кукловод,
За ниточки он нас по сцене жизни водит,
А мы того не знаем, идем, куда ведет!
Мы тряпочные куклы, пропитанные пылью,
Лежащие ночами в огромных сундуках,
Бесправные игрушки, напуганные сильно,
Не так, не так хотел отчалить я в дальний путь.
Не в такт в сердце часы стучали, теряя суть.
Мечтам видно светил нарочно чужой маяк.
Не так якорь беспечно брошен не в тех краях.
Мечтам видно светил нарочно чужой маяк.
Всё это от неумения воспринимать мир, как полный бардак, каковым он и является!
Да плюнь ты на все - хорошее натроение само придет
да бывает!!!! нужно менять просто свой образ и место проживания)))))
быват найди того кто перевернёт товй мир. . поставит с ног на голову
анекдотец по этому поводу:
едит мужик в метро и думает: " от жизнь полное гавно... жена задолбала сука, ..начальник кретин, поискать таких.... сотрудники - стадо баранов... народ вокруг - быдло... " а за спиной ангел всё записывает в блокнотик. потом перечитал вздохнул: "ну почему всегда одно и тоже... ну ничего не поделаешь, заказ есть заказ... "
Такое бывает у всех. Просто вспомни всё лучшее что было и подумай о том что будет.
Я думаю, просто с любимым человеком не всё в порядке в отношениях. Так?
Александр Капуста
Ну любимого сейчас вообще нет, ты прав...Но связи не вижу.