Прочие взаимоотношения
* У меня за окном НЕБО такой необычной СИНЕВЫ и половинка ЛУНЫ! а над ней маленькая ЗВЕЗДОЧКА, а у вас ЧТО за окном? *
не может быть! , у меня тоже самое!, , может мы соседи?
Таня Лобода
может:)
да вы у меня дома...
пасмурное небо и тучи зудящих камаров .на море полный штиль и жара.
На детской площадке пьют и курят, утром дети будут играть в окурки и бутылки.

Фонарные столбы и дом напротив, буквой П как и мой... и красивый двор, образованный этими двумя домами.
Прошла гроза, лес стоит заколдованный... свежо
Темно, как ночью! )))
балкон...
соседи возвели стену дома.... а в свободный кусочек видно небо в тучах....

Таня Лобода
ого: ) я бы с удовольствием: ) а говорил Таганка!:)))
...нежным и романтичным особам лучше этого не видеть... задайте этот вопрос президенту Всея Руси...
За окном - темнотища. Ни луны, ни звезд. Значит, облачность.
ну это все какая-то лирика, я не смотрю в окно - темно
Птицы поют и ночь такая лунная....))))))
я в подвале живу - у меня асфальт за окном
Почти все также. . Но только выстрелы и взрывы вдалеке. . .Увы...
Темная ночка и звезды мерцают)) ) Олесь) специально окошко открыла для этого и стала наблюдать за ночным небом)))
Таня Лобода
зато все хоть на минуточку оторвались от компа:)))
За окном дождь, воздух свежий и бодрящий)
луна это как бы я) а звездочки это как бы те кто всегда рядом со мной
Ни звезд, ни луны, ни дождя, не видно нифига.. . Никакой романтики (((
Мир
Таня Лобода
хорошо, что Мир.
Роман Р
Ты хотела войну ?
Автомобиль на сигнализации ...
облака, помойку вижу, гопников, лавочку с тухлой шаурмой, какие то бабули у подъезда лясы точат, а другие уши греют, маргеналы на теплотрассе делают баеньки, также вижу завсегдатых дорожных проституток и вижу цветы на подоконнике вот и все что увидел !