Прочие взаимоотношения

Жизнь доказывает, что внешность-не главное... ВН+...

У меня есть две знакомые: 1. симпатичная и амбициозная... в итоге стала матерью-одиночкой на съемной квартире без образования и средств существования.
2.Страшна (правда) -в итоге замужем, мать двоих детей (старшая премию губернатора получает) и приличная работа, да еще муж на себе все тянет и с детьми сидит в свои выходные!!! что в наше время-редкость.
Или я не права?
А я знаю симпатичных амбициозных матерей двоих детей и с одним мужем долгое время, в своей квартире и на машинах) И еще видел действительно оч некрасивых, за собой не следящих, не интересных - без мужа и детей. Думаю зависит все от характера, независимо от внешности, но внешность и амбиции - дополнительный повод себя любить сильнее)))
Наталья Кривоносова
Лучший ответ
Ключевое слово: "амбициозная", нехай и дальше эти самые амбиции полирует, бо явно приложены не туда, куда следует.
Елена Пчёлка
Какой наИв))... Жизнь доказывает, что бывает по-разному.. Ога))
Юлия Груздева
А муж сидит в СВОИ выходные не со своими детьми? Или это уже подвиг? Муж тянет всю семью! - а должна женщина, если это ставится в заслугу мужу? Выходит, по русским меркам, у красотки все нормально, стандартный набор, а у той, что семью имеет -запредельное счастье?
Наталья *****
Ну ну)) ) Это все от людей зависит
вы просто не понимаете по каким принципам выбирает мужчина, и до сих пор его представляете как животное, которое все время только секса хочет
Правы. А ещё говорят : с лица воду не пить. В большинстве случаев человек с невыразительной внешностью гораздо лучше многих "красатунов". Добрее, умнее, обходительнее, одним словом человечнее.
Во-первых ты как самка гомо сапиенс можешь лишь крайне субъективно оценить внешность другой самки гомо сапиенс, ибо чтобы объективно оценить привлекатльность самочки гомо сапиенс нужно быть мужчиной со всеми вытекающими факторами как другое восприятие, гормональный фон и подсознание, а так же личные вкусовые пристрастия, и только мужчина может оценить внешность! Часто те кто для вас страшные, на самом деле вполне себе привлектаельные. Во-вторых слишком поверхностные выводы без учёта многих других жизненных обстоятельств помимо внешности.
Лично для меня в выборе самочке на роль жены и матери моих детей есть два решающих и определяющих фактора: 1. она должна быть внешне очень привлекатльной (модельной нешности) и 2. она должна иметь честь и соотвественно быть ДЕВУШКОЙ в прямом значении этого слова русского языка, ну и 3-ий важный критерий она должна бы НЕКУРЯЩЕЙ!
Нет не права. У каждого человека есть шанс устроить личную жизнь. И красота или ее отсутствие, не имеет значение..
Ну конечно внешность не главное .
И:
Илюша :*
Так это уже давно доказано, только не понятно а что если у 2-ой семья дети - это круто что ли, какие же вы все женщины приземленные
Ирина Теплицкая(Зиновьева) семья для женщины-очень важно, но 2 еще и в карьере преуспела и полностью обеспечена...