Прочие взаимоотношения
А вы любуетесь красивыми особями противоположного пола откровенно или украдкой?
в темных очках просто в наглую... но, если без очков, иногда мой пристальный взгляд вниз-вверх их смущает... поэтому приходится не быть настолько "откровенной" )))
идёт мужик со своей жинкой---провёл долгим взглядом грудастую блондинку с попой ( ну и жопа как орех так и просится на грех) как у Мерлин Монро---жинка его спрашивает ну чё бля Васька-стоила эта мымра тех неприятностей которые у тя ща будут???
Редкий случай. В основном-гопота приезжая, а эти уж если и есть что-то, что на них-как на корове под седлом, то обязательно напялят на себя.
Собой Любимой очень любуюсь, Любимый так просит...)))
Украдкой. Если, конечно, не хочу спровоцировать знакомство. Если хочу, - начинаю разглядывать. Может быть даже бесцеремонно То, что я могу смутить девушку, вызвать у неё негативную реакцию,. это неважно. Для меня важно хоть как-то завязать знакомство, ну а "негативную реакцию" девушки очень несложно изменить на доброжелательную. Бывает же девушка просто красива, знакомиться с ней- у меня нет ни целей, ни желания, а хочу просто полюбоваться= почему бы нет. Тогда смотрю украдкой, стараясь не смутить девушку, дать ей побыть раскрепощённой, ведь внешность её от этого только выигрывает
иногда открыто, а вообще, забываю
Когда как, ведь раз на раз не приходится.
особь... потому что красивы от природы...?
Вспомнилось... Сиськи - они как солнце, можно бросать лишь беглые взгляды, но одев очки можно смотреть вечно.
Смотря когда. В основном мной любуются))
стараюсь познакомиться по возможности поближе ))