Ничего не бойся, я с тобой.
С утренней звездой ты окно открой.
Ничего не бойся, я с тобой.
Сердце успокой, я всегда с тобой
Прочие взаимоотношения
*** Сочини мне КОЛЫБЕЛЬНУЮ, родной ...Я бояться что-то стала темноты ..." Какую СПОЕШЬ? ***
просто скажу спасибо за вечер.
там за горизонтом Зазеркалье, в нем ночуют сказки и мечты, можно даже дотянуться до любой звезды, и когда настанет дождик как и в детстве сложить ладошки и воды попить.. . можно все, лишь надо загадать
Strangers in the night exchanging glances,Wond’ring in the night what were the chancesWe’d be sharing love before the night was through
Something in your eyes was so inviting,Something in your smile was so exciting,Something in my heart told me I must have you.
Strangers in the night, two lonely people we were.Strangers in the night up to the moment.When we said our first hello.Little did we know.
Love was just a glance away, a warm embracing dance away.And ever since that night, we’ve been together.
Lovers at first sight in love forever.It turned out so right for strangers in the night.
Love was just a glance away, a warm embracing dance away.Ever since that night, we’ve been together.
ток про серенького волчка знаю. пойдёт ?
Александр Марков
сойдет: ) только я волчка боюсь:)))
одной спать не рекомендовано!
Спят усталые игрушки, все давно храпят,
Только Кузенька один не засыпает, гад.
Щас я строчку допишу,
И спокойно спать пойду.

Только Кузенька один не засыпает, гад.
Щас я строчку допишу,
И спокойно спать пойду.

Александр Марков
Сладких снов, КуЗеНьКа!:)
спи моя радость усни....
Спят усталые игрушки книжки спят. Фуем сразу прямо в жопу ататат