Прочие взаимоотношения
Сможете процитировать пару строк из своей любимой книги? Проза.
Люди стали слишком приземленными: смотрят на проявления душевности, как на причуды. Улыбаются в ответ, а про себя называют сумасшедшей.
Ты только никого не подпускай к себе близко. А подпустишь- захочешь удержать. А удержать ничего нельзя
Ремарк "Три товарища"
Андрей Рыбин
Это, видимо, ЛО, Мелани.
Сберкнижка Сбербанка – это старейший «инструмент» банка, выдается она при оформлении вкладов.
*я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра! *
Скарлетт О"Хара... *Унесенные ветром*
Костя Жижиков
)))
° •счастье_ Это_Я*))
я бы тебе лайкнула 100 раз!!!!
"Эта женщина в окне... в платье розового цвета... "
Я больше по песням и музыке...))))
"....забери меня насовсем ровно в семь.... "
Хикaри Ан
с кладбища? =)
Мистер Холс, к вам посетитель....)
Валентина Волоховская
- Холмс, а почему вы никак не женитесь?
- Господа, но это же элементарно.. .
- ВАТСОН?!
- Господа, но это же элементарно.. .
- ВАТСОН?!
Андрей Рыбин
Остряки, вы зачем зашли в этот вопрос? Позориться?
Цветущие яблони поднимают настроение даже с дикого похмелья. Я проверяла - знаю. Но с такого как было у меня в то утро блевать (простите, конечно) хотелось даже от яблонь.
(с) Наталья Игнатова
Чужая Война.
(с) Наталья Игнатова
Чужая Война.
Боливар не выдержит двоих
О. Генри «Дороги, которые мы выбираем».
В то утро мусульмане переходили в христианство, христиане ударялись в пьянство. Грешники спешили омыться святой водой, а праведники - погрязнуть во грехе. Народ метался между церковью и публичным домом частенько заканчивая психушкой. Каждый сходил с ума по-своему. (с) Э. Ф. Рассел. "Оса".
Две равно уважаемых семьиВ Вероне, где встречают нас событья,
Андрей Рыбин
Да не уж то Шекспир? ! Лишь ты!
О нет, не заучиваю строки из книжек.
у врач обители святой стоял просящий подаянья, бедняк иссохший, чуть живой от глада жажды и страданья
Сомневаюсь что понравится, скорее вызовет отвращение) )
Но я люблю любовные романы, вот чуток. .
Еще эта часть, для стеба) ) ) )
Дверь распахнулась, на пороге возникла Элис. Ее длинные белокурые локоны в беспорядке рассыпались по плечам, а фиалковые глаза были тревожно расширены. На ней была ночная сорочка-всего лишь кусок шелка на двух тоненьких бретельках, совсем не скрывающий ее соблазнительное тело. Она была такой чувственной и красивой, что рот его увлажнился, а плоть болезненно напряглась.
-Доброе утро! -улыбнулся Алексей, терзаемый одновременно и желанием и отвращением.
Бросив взгляд на его обнаженный торс, Элис стала закрывать дверь, но он проигнорировал ее намерение и все же вошел в спальню....
Еще эта часть, для стеба) ) ) )