Прочие взаимоотношения

Почему многие ненавидят гомосексуалов?

Вот мне на них плевать с большой колокольни. Есть они, нет их- фиолетово. Ведь ненавидеть можно врага или того кто сделал тебе плохо. Вот и назревает вопрос, а что плохого сделали г... ки с теми кто их ненавидит.
Divo Divnoe
Глобально мыслим.. . По фиг, что они там делают между собой, но зачем детям внушать? А в некоторых европейских странах гей-политика уже ох как рулит! И это совсем не безобидно, когда в таких масштабах...
Таншолпан ......
Лучший ответ
Divo Divnoe А я и спрашивал про конкретно гом.. в, а не гомополитику проводимую по отношению нормальных людей
обыдно да?)))
Вот смотри: разница между гомосексуалистом и натуралом в том, что гей трахается с другим мужиком в жопу, получается говоря "я гей" он говорит "я трахаюсь в жопу", если бы я при знакомстве говорил "Привет, я Митя, трахаю свою старуху раком" меня бы тоже не любили.
Анна Оганесян
Divo Divnoe Ну да, сильный аргумент)
Я ко всем стараюсь относиться толерантно. У меня есть знакомые геи. Мы вполне мирно общаемся.
Daria Hrishko
Скажи за что - полюбим....)))
Галя Киселева
Divo Divnoe Хорошая шутка. Только я не с той стороны барикады, чтоб защищать и искать поводы для любви.
Мне тоже все равно. Это их личное дело, пока не коснулось моих близких...
Общество нетерпимо не только к геям. люди вообще ненавидят друг друга, а если у кого то что то лучше в жизни, в семье, то вообще капец. поэтому я предпочитаю никогда ни чем не делиться, не хвалиться, не иметь близких друзей.
Оксана Борак
Divo Divnoe Ненависти точно хватает.
Потому что г*вно надо убирать. А они-г*вно на нашей планете.
Taner Yilmaz
не знаю почему я так)
Крайне глупый вопрос у вас назревает. Мне не фиолетово, что преподают моим сыновьям и кто это делает и что моим детям прививает это извращённое общество. Европа уже дошла до того, что разрушила свои институты брака, а значит растоптала свою религию и как следствие всю культуру своих народов. По этим причинам исчезали целые цивилизации. Вам фиолетово - оставайтесь равнодушным, мне судьба моего народа, моих детей, моей страны не безразличны. Я жизнь положу на истребление этой мерзости.
Divo Divnoe Это нормальный аргументированный подход к проблеме. Только я сказал что мне фиолетово на существование самих г.. ков, а не на то что пытаются привить, пропагандировать и делать образом жизни гом.. в.
Или я упоминал именно проблему общества?
Они наши конкурентки))))
Tanase Dimon-Mariana
Divo Divnoe Одна реальная причина ненависти и то от девушки)))
Daria Hrishko Что ты будешь делать с геем в постели? О бантиках разговаривать?
Это против человеческой природы.
Divo Divnoe Против, но это разве повод их ненавидеть?
Пидарасы- это отвратительные, мерзкие извращенцы, противные самой природе и любому нормальному человеку.
Макс Баринов
спид разнесли по миру
Divo Divnoe Кто разнес еще тот вопрос, но тоже причина.
Считают что они не часть общества хотя это абсолютно нормально в наше время! Некоторые рождаются такими некоторые становятся. Мне вот лично без разницы я на них внимание не обращаю!
Eminem Boss