Прочие взаимоотношения
Ты пойдешь со своими проблемами- страхами -комплексами к психологу или подруге (другу)??
Я выбираю подругу, она того стоит. К заурядному психологу нет смысла обращаться. А хороших - единицы, к тому же он всю муть и грязь с души поднимет, заставить говорить о том, о чём не хочешь вспоминать, оставаясь даже наедине с собою. Я как то не готова)))
никуда не пойду. . сама буду решать)
И туда и туда, да ещё и подругу с собой..))))
я в книги залезу... .
к бениной маме всех... .
нового никто ничего не скажет.. .
легче от выплеска никому не будет.. .
а проблемы надо решать... ВНУТРИ СЕБЯ;)
к бениной маме всех... .
нового никто ничего не скажет.. .
легче от выплеска никому не будет.. .
а проблемы надо решать... ВНУТРИ СЕБЯ;)
к мамульке конечно же) )
какой еще психолог нафиг?... не знаю таких
помощь не требуется)
К книгам) ) Там ответы на все вопросы.
Психолог не поможет, а подруга все знает.
мне чаще стакан водки помогает.... чтоб до депрессии не запускать )
Привет))
Денис ---Бпан---
вечера)
к наркоше
сама буду решать.. попрошу бога помочь..
Я в церковь хожу.
нет страхов, вместо них у меня душа томится, адреналин колбасит и инстинкт самосохранения визжит, а без проблем жизнь будет постной, а от комплексов помогут только деньги и власть. . .ни куда и ни к кому не пойду
И туда, и туда ...друг выслушает, поддержит, что-то апосоветует, а психолог поможет
У меня нет друзей. А к психотерапевту мне срочно надо, кріша начинает ехать
К другу с пивом и чипсами.
Я сама психолог, наоборот ко мне ходят)
Сам себе психолог, иногда прикалываюсь над собой у зеркала.
а можно к тебе? ты излучаешь таааааааааааакой позитив, что хочется отдаться тебе со всеми страхами - проблемами .
Денис ---Бпан---
вряд ли я решу всё!)
Уже тока психиатр...
Другу
К тому и другому схожу, и сделаю выводы
Проблемы башкой надо решать.
Леди ..я вчера сходил.. . все 10 отделение на Белорусской до сих пор в себя придти не могут
Дмитрий Антропов
здравствуйте. . извините за мое вчерашнее настроение. . спасибо за ваше ко мне внимание