Прочие взаимоотношения
А можете описать образ правильной жены?)))
..мудрая хранительница домашнего очага... которая не знает что такое любобытство и подозрительность... уважающая и удовлетворяющая мужчину...)))
мужчинам шлюшки нравятся больше и стервочки, они ж как дети ..дай -дай.. а чего им надо-хорошая жена и знает как раз
Ростом ниже пояса, голова квадратная. Чтобы делала мунечку, а сверху можно было кружку с пивом поставить )

нежная умная заботящийся ответственная и хозяйственная
Когда муж для жены Бог, доверяет принятие решений на мужа, в доме чисто, кушать приготовлено, детки чистенькие, муж обласкан, чист, верность. Сама, как королева,... салон красоты, фитнес, бассейн.... Но для этого ооочень нужно постараться мужу - содержать семью и быть хозяином
Правильная жена?? ? ))))))))) Эти понятия не совместимы))))))))
Андрей Гапаньков
ну смотри сколько народа ответило))))) значит все таки это вымирающий вид, пока что не занесенные в красную книгу, где-то прячется))))
Разъебайка - розовая майка ))
может, не "правильной", а просто "хорошей" жены?
ну, думаю, любящая, заботливая, домашняя, мудрая, добрая, ласковая и что б готовить умела... и массаж хорошо делала. )
внешне.. . ну тут кому что)
Взрослого человека не изменить. Феминку тем более.
Правильных жен не существует в природе!))
Андрей Гапаньков
а я буду правильной)))) приветик)))
А че тут описывать,, главное чтобы любил ее,, Чтоб не истерила,, чтоб голова ни когда не болела)) и чтоб весело вместе было! Вот в принципе и все!)
ненавижу всё правильное)
она пиздатая. все. спасибо, я кончил.
Yana M
)))))))) Блин, я щас подавлюсь за компам от смеха. Прекращай там уже.))))
В рот берет по утрам, борщ готовит, по мозгам не ездит, ничего не требует, мало говорит - вот это ЖЕНА!))