Прочие взаимоотношения

Сегодня видела, как русская белокурая красивая девушка целуется с таджикским красивым парнем...

я наблюдала, как такая красавица с 5го класса бегала за своим ровесником... причем на то чудо страшно глянуть (оно уже выросло, еще хуже стало)... тянул с нее деньги без зазрения совести... да еще и шантажировал, поганец!! !
и мы ничего не могли сделать (дочь подруги).. .

вот ОТКУДА такое берется? !

отсутствие чувства собственного достоинства... полнейшее!! !

а девчуля чудо, как хороша! !

куда там мисскам с их конкурсами....
Анна Парфененко
Лучший ответ
Ромео и Джульетта?
знаешь во времена совка на это никто внимания бы не обратил а сейчас...
Aizhan Ashiralieva
Ирина Латышева как раз таки в ссср была дружба народов. ДРУЖБА но не более того
Товарищ верь! Взойдёт Она, Звезда пленительного счастья.. . Россия взгрянет ото сна и на Осколках самовластия напишут Наши Имена...
полундра. таджики отбирают русских белокурых красивых девушек. атас.
а что русские еще есть?
Maksat Matkarimow
таких пар ОЧЕНЬ много)
а если и против, то что мы можем изменить?
Dimon Lutoff
Её родители повесились наверно, когда узнали это
Ольга Гречишникова родители-расисты как большинство совков.
против, такую душу Земля теряет.. Россия, Славяне) но не я с автоматом должен это решать)
Таких женщин не жалко, пусть забирают)
Кот Полуночный
А может наши мужчины виноваты? выбор то у девушек есть-русский или таджик. А почему то выбирают таджика.
Maksat Matkarimow не надо с больной головы… а потом удивляетесь почему к вам такое негативное отношение со стороны русских
Анатолий Язиков Никто не виноват. Мужчин мало, женщин в нашей стране больше. В Китае, наоборот, мужиков много, а девушек мало.
Воюем мы постоянно, вот мужчины и гибнут. Сколько в ВОВ погибло, в Афгане, в Чечне. А почему выбирают таджика. Да, потому что он МУЖИК, а не сопливое чмо, которому мама подтирает попу до 40 лет.
если геев и лесбиянок станут целовать повсюду и все им разрешать то скоро бардак начнется. . тот есче. по сравнению с этой экспансией. . и другиме воинаме- цветики приветики. это.
Ольга Гречишникова вы как будто живете в ссср 80-х.
видимо русских такая Б, не интересует
Муроджон Тойчиев она --не Б, она--очень хорошая
все равно русских больше )
приветик! ))
Зеленая Волна
И с неграми целуются и с арабами и со всеми остальными. За всех решать не будешь. А что в СССР было? Все со всеми?
Maksat Matkarimow как раз таки в ссср была дружба народов. ДРУЖБА но не более того
а ты сама наверное из таджиков?
Светлана =)))
Муроджон Тойчиев нет, я русская, и эту девушку знаю.. она снималась в кино, и у неё был парень нормальный, русский...
и что?
а может это крашеная пергидролью татарка или еврейка
Муроджон Тойчиев я её знаю, она--моя соседка..
Лидия Герасименко я таких тоже знаю, славянки живут с арами и чеченцами, геноцид полным ходом по стране
свечу еще поддержи)
Olga Kaivarainen