Прочие взаимоотношения

*** Какое ИМЯ противоположного пола ТЕБЕ особенно НРАВИТСЯ? и ПОЧЕМУ? ***

Не скажу)))
N А
Лучший ответ
Тамара Кузнецова Почему не скажешь?:)
)Кеша:)..
Андрей Петрусь
Ну.. . Вообще-то Маша. Еще с детства.
Ирина Ирина
Саша)
Максим, а ели женщина, то Марина.
Нет таких) Есть несколько имен которые мне не нравятся, видимо в связи с ассоциациями из далекого прошлого, но называть я их не стану, дабы никого не обидеть)
Olga Suprun
....-киска, зайка, крошка, солнышко ..и т. д....
Самат .
Василиса (бабушка) , Маргарита (мама), Федосья (теща) , Настенька (жена) и Полинка (дочь)
Мне Анастасия нравится - звучание ласкает мой слух. Сочетание звуков очень гармоничное.
Мне многие Имена нравятся: Елена, Любовь, Наталия, Алёна и Татьяна например....
а вот фих вам!
Витек Чалышев
Паркет. фамилия Дубовый))) Туплю лежа на потолке?))) Привет, Олеся)))
Алла Шабанова
Тамара Кузнецова Здравствуй, Слава!:)
Любое) главное чтоб человек был хороший и мне подходил
Tanya Senotrysova
Миша. Потому что нравится
Татьяна, Анна, Ирина, Юлия! Не могу сказать почему!
Игорь Р
Анастасия - просто красиво звучит
Александр, Николай, Константин ну пока так... не знаю просто нравится Александр имя моего брата
Irina Gavrilita
Регина Арнольдовна Шварценеггер. потому что это моя школьная учительница. очень строгая была.
Я не сужу о людях по именам.
Евгений ) так зовут мое солнце ))
Alexei Goriounov
Rumqna;)
Угадай, кошечка.)
Тамара Кузнецова Не знаю: ) У каждого свой звукоряд, создающий гармонию:)
мотя.. Матильда)))))
Василий, Сергей, Александр..
Марат Харисов
Сергей, т. к любимое мужское имя.... и того, кого полюблю)
Аннений)
Илья Макеев
Люся
Яна, Инна. Я не еврей - это с детства. Очень нравятся!
Алиса. Просто красивое имя
Алла, потому рифмуется Алла звезда анала.
Анна. Потому что оно самое прекрасное=)
The Great Rauan
Женя (мужское) незнаю почему, никогда не видела женю.. . Мило как то. Хотя парня зовут Аким. Тоже интересное имя
Виктория, Ксения и Оксана. У них у всех схожий фонетеческий состав, преобладают звуки [кс] , [кс'] и [и] . Не знаю, как кому, а мне нравится - вызывают ассоциации с "кис-кис-кис", как кошку зовут ^_^
Не знаю! Часто задумывалась, но так и не придумала имени, которое мне нравится. У тебя такая же проблема?