Прочие взаимоотношения
*** Какое ИМЯ противоположного пола ТЕБЕ особенно НРАВИТСЯ? и ПОЧЕМУ? ***
Не скажу)))
Тамара Кузнецова
Почему не скажешь?:)
)Кеша:)..
Ну.. . Вообще-то Маша. Еще с детства.
Саша)
Максим, а ели женщина, то Марина.
Нет таких) Есть несколько имен которые мне не нравятся, видимо в связи с ассоциациями из далекого прошлого, но называть я их не стану, дабы никого не обидеть)
....-киска, зайка, крошка, солнышко ..и т. д....
одесей
Василиса (бабушка) , Маргарита (мама), Федосья (теща) , Настенька (жена) и Полинка (дочь)
Мне Анастасия нравится - звучание ласкает мой слух. Сочетание звуков очень гармоничное.
Мне многие Имена нравятся: Елена, Любовь, Наталия, Алёна и Татьяна например....
а вот фих вам!
Паркет. фамилия Дубовый))) Туплю лежа на потолке?))) Привет, Олеся)))
Тамара Кузнецова
Здравствуй, Слава!:)
Любое) главное чтоб человек был хороший и мне подходил
Миша. Потому что нравится
Татьяна, Анна, Ирина, Юлия! Не могу сказать почему!
Анастасия - просто красиво звучит
Александр, Николай, Константин ну пока так... не знаю просто нравится Александр имя моего брата
Регина Арнольдовна Шварценеггер. потому что это моя школьная учительница. очень строгая была.
Я не сужу о людях по именам.
Евгений ) так зовут мое солнце ))
Rumqna;)
Угадай, кошечка.)
Тамара Кузнецова
Не знаю: ) У каждого свой звукоряд, создающий гармонию:)
мотя.. Матильда)))))
Василий, Сергей, Александр..
Сергей, т. к любимое мужское имя.... и того, кого полюблю)
Аннений)
Люся
Яна, Инна. Я не еврей - это с детства. Очень нравятся!
Алиса. Просто красивое имя
Алла, потому рифмуется Алла звезда анала.
Анна. Потому что оно самое прекрасное=)
Женя (мужское) незнаю почему, никогда не видела женю.. . Мило как то. Хотя парня зовут Аким. Тоже интересное имя
Виктория, Ксения и Оксана. У них у всех схожий фонетеческий состав, преобладают звуки [кс] , [кс'] и [и] . Не знаю, как кому, а мне нравится - вызывают ассоциации с "кис-кис-кис", как кошку зовут ^_^
Не знаю! Часто задумывалась, но так и не придумала имени, которое мне нравится. У тебя такая же проблема?