Прочие взаимоотношения
Почему такие злые?
Мне вот что интересно-неужели здесь большинство людей обделенных по жизни что ли?? ? Почему такие злые? ? Нормальных ответов очень мало! Большинство негатива! Вам что, поругаться не с кем? Вы приходите, открываете мэйл и начинаете помойку лить изо рта на людей, которые не виноваты в ваших проблемах!!!!
Анна я с вами полностью согласен, поэтому приходится сглаживать тот самый негатив позитивом чем то похожим на юмор.
Дышим.... спокойствие...)))))
Ученики все обиженные))
Я "лью помойку" только на тех, кто сам виноват в своих проблемах.
Каждый видит и слышит только то, что способен увидеть и услышать)))))))))))
здесь грязь не изо рта, а из душ помойных)
а жизнь какая?
вот именно. большинство.
про всех говорить не надо
...Вы сама злая... Стиль Ваших дополнений агрессивен...

Я ангел)))
Мои проблемы, что хочу, то и делаю
большинство ответов, кстати, адекватны описываемым проблемам. если вас нужно просто пожалеть, идите в категорию "Психология".
Да потому что вопросы тупейшие просто, сама посуди: "ты за флирт? " (смысл этого вопроса, и что? ) "если я люблю доминировать людьми" (задавала девочка, которая плакалась, что в неё кончили без её согласия) "в каком году родился Сталин? " (гугла что ли нет? И таких вопросов туча) "напишите рассказ о рассказе "Хамелеон" Чехова" (да кто это будет делать? ) Про тысячи вопросов аля "погадайте мне пожалуйста, ТОЛЬКО ЭКСТРАСЕНСАМ, что меня ждет в этом году" я вообще промолчу! И подобных вопросов просто УЙМА, ну как на них реагировать нормально? Когда человек задает очевидность просто. Когда даже ёжику понято? Такое впечатление, будто люди окончательно отупели и просят друг у дружки совета.
Наверное, это последний раз, когда я на этот проект захожу.
все именно так
Злость это проявления страха. Возможно люди хотят посоветоваться или выговориться.
Согласна! Но сейчас время такое)) *
Мудрец (ИМХО) прав: Бытие определяет сознание....