Прочие взаимоотношения

Женщина, тебе часто стихи/песни посвящают?))

~~Мария~~ ***
а их что можно кушать?) ) я конечно понимаю, что с милым рай в шалаше... лежишь так случаешь стихи, сказки... только этим сыт не будешь, романтик))
Ксения Мысовских
Лучший ответ
Ирина Архипова Духовная пища важнее всего в жизни.

А на бутерброд можно и самим заработать.
~~Мария~~ *** полностю согласен с графиней, давай я те стихи буду писать, а ты мне борщ)))
Соседи после 23.00 приходят и такие стихи мне посвящают...)))
Alihsan Korkut
Eleonora Baibusinova )))))))))))))))))
Ольга Нигматьянова ))))))))) любимка приперлася))))))))))
редко
Любовь Скопина
А комму оно надо то...
Malder X-Files
Алексей Володин многим надо, как видишь)) ) это приятно, очень.. получать стихи и песенки=) быть музой.
Посвящали периодически. Один парень даже записывал аудио со стихами, посвящёнными мне. У него был очень красивый голос) )

Ещё у меня был друг (именно друг) . К сожалению, его убили. Он на листе бумаги записывал мне стихи от руки и дарил. Тоже было приятно. Сейчас человека уже нет, а я до сих пор храню его стихи.

А с другим парнем прикол вышел. Он посвятил мне коротенький стих. А потом я узнала, что он списал его с сайта) ) ) ) Но уже через много лет обнаружила это :D

P.S.: а песню бывший парень посвящал. Он на гитаре мне её играл и пел во время романтического ужина.
было дело.. .
а сочиненное четверостишье - поздравление за стих считается?
$_Юра Волков_$
~~Мария~~ *** считается))
мне тока песни посвящали )))) один молодой чел, которому я нравилась со школы еще, набухался как то, и всю ночь орал песни под окнами ))) зато на следующий день несколько Юляш из нашего дома были на седьмом небе от радости ))
~~Мария~~ *** ну а ты была на седьмом небе?))
$_Юра Волков_$ ))))
видишь, скольких осчастливила
Мне - никогда. Стихи посвящаю я. Но только мужу.
был у меня такой паренек один
бывало)
Alexandr Vikneanski
Ковалеры нынче не те чтоб посвещать