Прочие взаимоотношения

))) За счастье надо.. . бороться? Или лучше ждать, когда оно ...само привалит ?!

Представил я счастье, которое приваливает)) ) Аж в дверь не попасть)) )
Что-то не хочется)))
Евгений Чуб
Лучший ответ
Александр Леонов )))))))))))) Домовенка Кузьку помнишь? Там ворона так орала : Счастье привалило ...
а как вообще можно сметь желать счастья, если даже 1 кирпич не вложить для его создания... а ведь потребуется много таких кирпичиков)
Кхм, привалила))
Tulegen Akkozin
Если за него надо бороться, то это сомнительное счастье.
Могу показать захват Карелина)
Лена Сухих
счастье можно только родить
Юрий Гермес
Светлана Д Золотые слова
если есть смысл...
Привалит так - что трусы обвиснут! =))))
Анна Люфт
Александр Леонов Аха ха ...я его даже понимаю ))))))))))))))))))))
Как за него "бороться"?Все-таки, это не переходящее красное знамя...
Это встречное движение
Bulat Mukushev
Поверь.. . я боролся изменений и толку нету. Лучше просто сидеть и ждать.
Возможно повезет и счастье прийдет само. Это жизненный опыт.
Alexandr Karaman
за свое счастье..))))))))))
если за счастье боротся,, , то это все что угодно, но не счастье,,,
от судьбы не уйдешь а если будешь идти на перекор судьбе есть шанс споткнутся и потом не встать...
Malik Babayev
Юлия Щукина Не слушайте этого неудачника! Мы сами творцы своей жизни, а на судьбу сетуют лишь ленивцы и лузеры, которые ниче не хотят по жизни делать, а только сложить ручки и вздыхать как Аленушка на камушке
Бороться
Рада Чка
У мужчин и женщин понятие счастья разное )))))
Янина Трегуб
Александр Леонов Итог один : счастливы вместе или нет )))
Счастье нуно создавать)))....
Счастье строится из отношений двух душ, обоюдных интересов, желаний, счастье пребывать вместе, желание сделать лучше, ярче, душевнее другого. Счастье на взаимности основано. Насильно мил не будешь, борьба не уместна
за счастье не борятся, а тот кто борется - уже бывает и не рад такому счастью, счастье создают, то бишь - СОЗИДАЮТ - два любящих человека
Ой, ну если само привалит... то боюсь то не счастье будет...
интересно с кем бороться-то?)) ) с мировым злом?) ) ) или таким же добром?)))