Прочие взаимоотношения

Почему у девушек на первом месте часто стоят материальные блага, а не чувства?

Совместно их наживать почему то не хотят. Все сразу на готовое.
Любовь не любовь, а средство достижения своих целей?

Но ведь на всех не хватит богатых и успешных.
Лариса Паршина
Потому, что сейчас очень много мужчиков которые лежат на диване, ничего не делают по дому или тому хуже сидят на шее жены в материальном плане. "Вместе наживём материальные блага" - это тоже сомнительно. В советское время когда часто женились после университета или во время учёбы - копили на телевизор, копили на холодильник - помните! И это их сплачивало вместе. А сейчас эта система даёт сбой! Не знаю где конкретно нарушение! Но поймите девушек которые в разумных пределах хотят стабильности и опоры - чтоб прокормить совместного ребёнка, себя его и не жить в нищете. Это естественное желание для женщины - с пещерных времён - мужик приносит мамонта, жена наводит уют в пещере.
Ирина Самохина
Лучший ответ
Адай Кужабаев Сдался такой уют? ) и без вас можно, без вашего "мистического" уюта
Лариса Паршина Тут слишком много "НО". Мужик это все сделает авансом, а что в ответ получит под вопросом, ибо этого никто не гарантирует.
Т. е. для меня сомнительные вложения, а иначе не назовешь. Одно с другим четко разделяю.
Алексей Федорченко Мужик приносит мамонта - жена наводит уют в пещере .Хм. сколько тысячелетий с тех пор прошло? Кто тому свидетель? А не может ли быть так что это сказка придуманная женщинами выдуманная ими же для манипулирования мужчинами? Ведь мальчиков уже с детства воспитывают так, что бы манера поведения и все их поступки были выгодны девочкам : впоследствии девушкам в итоге всему женскому полу? Система манипулирования мужчинами была внедрена в мораль! Типа так принято и так положенно и ничего с этим не поделаешь ! .А если подумать ?
Вот когда девушка понимает, что богатый ей не обломится- тогда и снижает требования.
Ольга Булатова
Айтуар Жаксыбаев абсолютно не правда.
Не надо свою лень выдавать за женскую корысть.
img
Zhandarbek Bekishev
Ну почему же. Очень даже чувства на первом месте. Чувство защищённости, например. Чувство уверенности в завтрашнем дне с данным конкретным мужчиной. Чувство благодарности за заботу.
Юлия Назаренко
Лариса Паршина А бескорыстная любовь где? Или такого понятия у вас не существует в принципе?
шалавы
Дмитрий Чванов
Инстинкт требует родить хотя бы одного ребёнка. Но ребёнок кушает время и деньги, которых у женщины нет. Особенно если она пытается работать. Что делать?
Ответ прост - найти мужчину и присвоить его материальные блага. И лучше если объем этих благ - "шоб ваще не работать".
Ihor
Это у шлюх так...
Женщины-будущие матери должны правильно выбирать отца детям, а на совместное "наживание" может много времени уйти, в нищете никто рожать не хочет, всё правильно! Любовь любовью, а бытовые условия не мало важны. Хотя по молодости я этого не понимала, потому и пожив в "шалаше"с любимым пришла к такому выводу.. ) ) Ну а кому-то мудрость дана с ранних лет!... Современное поколение молодых более практично
Ольга Кислова
Лариса Паршина Т. е. мужчина для вас лишь источник благ? В чем собственно интерес мужчины в такой жене?
Фраза "в нищете никто рожать не хочет" конечно поражает. Т. е. нищета накрыла вас внезапно, а ранее ее не было? Кто в ней виноват? И почему расплачивается другой?
Ирина Самохина Абсолютно согласна с вами!
Не в многих. Не обобщайте. Для женщины очень важно любить и быть любимой. А о материальном она думает так как каждой женщине необходима зашита, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне - чтобы спокойно родить и вырастить деток. Вот и все. Это природой заложено в каждой самке
Любовь Король
Лариса Паршина Так все тоже самое нужно и мужчине. Но они в большинстве своем этого не ищут на стороне (у девушек).
Почему-то жизнь показывает, что "наживают" с одной, а когда нажили, ей пинка и приводит королеву с Ленинградки.. Вот эти, получившие пинка, и учат своих дочерей на своих ошибках.
Айтуар Жаксыбаев Вот вот . .))))))
а от кого детей рожать? от бедняков что ли?
Я.!_!
Лариса Паршина Тогда сравни процент бедных и процент девушек способных рожать. Будет жуткое несовпадение цифр и очевидных ответ на твой вопрос.
Почему часто? Всегда)
Сергей Хлопин
Чувствами сыт не будешь...
Лариса Паршина А причем тут сытость и чувства? Как одно с другим связано? Это же разные вещи.
Всегда !
потому что предыдущий опыт показывает, что чувства проходят, а денег как не было так и нет)
Лариса Паршина А причем тут отношения и деньги? Как это связано вообще должно быть? Это же разные вещи абсолютно.
Светлана Усачева Для меня в отношениях по мимо чувств главное что бы я понимала что мужчина умеет заработать денег и хочет работать.
Я вот как раз наоборот хотела. Интересно же вместе всё строить
Зачем лишать себя удовольствия от развития..
Миром правят красота и деньги. У кого нет ни того, ни другого - маются в одиночестве. Обидно, но факт. А бабы - врут всё. Никогда не верь в то, что они говорят или пишут. На деле будет всё совсем наоборот.
Madalina Popa
Я считаю что это заложено природой в самок.. .
Нужны самцы что способны защитить и обеспечить потомство :з
Потому что "девушки" больше стали шалавами.. не их вина, спасибо Универу, Реальным Пацанам, Дому 2 и другой зомбо стиранию вещям
Женщина, выбирая мужчину, думает о потомстве. О размере их содержания или алиментов на крайняк (((((
Тру
Anjela Anjela
как правило у таких в крови задаток бедности, вот и боятся