Прочие взаимоотношения
Почему дети не могут забыть, как их обижали родители?
Вопрос не в родителях, а в предательстве доверия. Такое не забывается в отношении не только родителей.
Это зависит от характера человека. Многие прощают, все забывают. А кто-то и вообще зла не помнит.
ну наверное самые страшные обиды от тех перед кем беззащитны и тех кого безгранично любят! !
не зря же все проблемы родом из детства!!!
Потому что Это родные Люди и с Ними постоянно контактировать придётся.. . А от Соседа можно переехать и забыть...
чтобы потом отмстить
меня ремнем били по праздникам. ! а в обычные дни я получал поленом
не обижали, а воспитывали.
меня еще мало пи*дили. надо было больше.
Настасья Назаренко
Да не, норм вышло, мне нравится.
Настасья Назаренко
Привет кстати.
Оксана Гришина
Могу помочь наверстать упущенное=)))) Привет=)
я лет с 3-4 всё помню, и никогда этого не прощу К Своим детям, так никогда относиться не буду
ммм.... ну не знаю.. . есть да дети, которые действительно реально тупые и безалаберные, бить их конечно не надо, но воспитывать надо построже. однако: тут наверное вы имеете в виду другого вида обиду.. . например я : у меня реально много обид.. . да, на них обижаться нельзя. чтобы они не делали. Однако с другой стороны - почему это? ? я что не человек? ? .да и была совершенно нормальным ребенком, никогда не доставляющим проблем.. . в общем - я понимаю, что это такое. уже прошло много лет, а обиды реально держаться. не знаю почему.
Потому что они от них родились
потому что мама и папа роднее и дороже всех, особенно пока нету своих детей и семьи, поэтому обида эта глубоко ранит, а если родителям все это рассказать, как было обидно, то постепенно проходит, если тебя выслушают и поймут
Я вот тоже помню, как лежала в больнице и ко всем детям приходили, А ко мне раз в неделю, а мать за углом работала в магазине.. ну и как я должна забыть, помню..
Александр Николаев
прикольно.. . у меня почти та же ситуация.. . тоже часто лежала в больнице, конечно родители не были так близко - за углом, однако: помню всю ненависть и раздраженность, когда они ко мне приходили.... помню один раз папа швырнул в цо передачкой из продуктов )) было больно )) из-за чего швырнул так и не поняла ))