Прочие взаимоотношения
Я полюбила своего хорошего друга, а он женат!
Ну если он тебе друг, то ты наверняка знала о том что он женат. Поэтому "А он женат! ", прозвучавшее как обвинение, не является следствием вашей дружбы, но являлось общеизвестным фактом. Конечно, вероятность влюбиться не в того человека, поджидает всех и каждого. Другое дело не допустить такого в своей жизни, потому что от этого только страдания. Ну а если случилось, то тут уже ни чего не поделаешь - нужно принять это испытание. И либо с честью проиграть, либо выйти победителем! Вариант №1: ты пытаешся завоевать его для себя! Ты уверена в себе и все у тебя получается! Ты потом пьешь шампанское на собственной свадьбе!! ! Вариант №2: Ты конечно же рискнула! Ты молодец, не хочешь упускать своего счастья!! ! Но ...что-то пошло не так! Ты где-то просчиталась, у тебя не хватило сил.. . Конец всему.. . Дружбе.. . Призрачной любви.. . И ты больше ни когда не сможешь быть с ним рядом, потому что тогда он наверняка тебя возненавидит! Вариант №3: Вы друзья!! ! На всю жизнь!! ! Он всегда будет в твоей жизни!! ! Всегда придет на помошь (ну это в том, конечно, случае если друг он все-таки настоящий)!! ! А любовь?? ? Иногда ей нужно совсем мало. Напрмер знать, что человек, которого ты любишь жив, здоров, ..и счастлив!! ! Иногда приходится чем-то жертвовать ...ради других!!!
любить больше некого.. забудь о нём....
От чёрт! И таких здесь полно! Но, с другой стороны, Вам никто не запрещает его любить!)
Тут уж ничего не поделаешь. Не станешь же ты разрушать семью
не порть жизнь другу
жена не стена подвиниться. шутка. если и он любит тебя то вы будете вместе, а если нет то насильно мил не будеш
раскрой глаза, спустись на Землю.
Ты его и раньше любила.. . всегда - КАК ДРУГА.
Что ты сейчас придумала себе? :))) Хочешь его потерять?)
Я отвечу одной из своих любимых фраз.
"Девушка моего друга для меня не девушка. НО! Если она красивая, он мне не друг! "
Главное чтобы это было взаимно.
А у них хорошие отношения? Если не очень то попытайся показать как они непохожи
Аня, а Вы уверенны, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любите?? ? Мне кажется, что любовь к другу была всегда и до его женитьбы тоже, просто до того он был только Ваш друг, а теперь у него ещё кто-то есть. А это уже чувство собственности! Попробуйте написать на листе бумаги все "за" и "против" такой любви и посмотрите, что из этого выйдет? Только делайте это ЧЕСТНО по отношению к себе. Я всегда считала, что лучше имень на одного НАСТОЯЩЕГО друга больше, чем пополнить список своих возлюбленных! Решать Вам, но друг всгда будет рядом, а вот любимый - это довольно "НЕПОСТОЯННАЯ переменная".