Прочие взаимоотношения

что нужно потерять, чтобы стать счастливым?)

Мила Отвесова
ПРАВДУ.
Диман Диман
Лучший ответ
Чтобы быть счастливым, надо научиться получать удовлетворение от того, что у вас есть, и потерять всякий интерес к тому, что вы иметь не сможете
Анна Антипина
совесть
мозги
Артур Саилян
свои иллюзии. Желательно все
Роман Кузнецов
Счастье это мгновенье достижения цели, награда за труд или просто удача.

Из этого логично вытекает что для того чтобы быть счастливым надо заниматься чем то что для тебя важно, любимым делом, много работать и тогда чувство счастья будет навещать тебя.

Удача не приходит к ленивым, надо быть готовым схватить удачу за хвост.
Если внимательно присмотреться то обычно удаче предшествует много, много тихой работы, череда неудач, ошибок и обломов, но упрямство и вера в себя побеждают.

Семейное счастье это тоже работа, просто за эту работу не платят зарплату и не дают медали. Чувства быстротечны и не достаточны для того чтобы люди продолжали любить друг друга долго.

Постоянно быть счастливым невозможно, потому что все проходит, приедается, кончается. . но можно непрерывно возрождать счастье в себе и вокруг себя, если с удовольствием трудиться и дарить плоды своего труда людям.
Максим Алёхин
Ничего не теряй. Все пригодится.
Анна Алиева
Свой эгоизм
Николай Ипатов
Чтобы стать счастливым нужно потерять мобильник
Что тебе нужно?
-всё, что у меня есть) )
А что у тебя есть ?
-всё , что мне нужно)

счастье в том, что есть- жизнь)
быть счастливым сегодня и сейчас... .
А не жить ожиданием счастья....
ВИПам делать нечего, кроме как писать тут всякую бесполезную хренотень и тратить деньги на говно?
Мила Отвесова да, а вы что делаете, диссер строчите здесь?))))))
голову
Здоровье....