Прочие взаимоотношения

Порядочная женщина, уважающая себя, будет выставлять откровенные фотографии в сети ?

Как думаете какой смысл выставлять откровенные фотографии в сети? Секса не хватает ?
В вопросе уже есть ответ. Почему то если человек порядочный, уважает себя, успешный, то на нём ставиться клеймо, Это заблуждение. У человека может быть несколько жизней. Например на работе он один, в компании друзей другой, на какой нибудь вечеринке от третий. Всё зависит от окружения и обстоятельств. Личность не должна упираться в рамки, а быть многогранной. И уж поверьте, если женщине не хватает секса, она пойдет на любые способы чтобы на неё посмотрели, с любых ракурсов.
Наталья Стогова
Лучший ответ
какой смысл годить в купальнике на пляже? гуляйте в балахоне)
некоторые люди горядяться своим телом и им приятно продемонстрировать свои достижения миру. это тоже самое, что почётную грамоту получить. конечно, есть разница между хм.. . определённого рода эротикой, ню ну и тому подобным и тупой грязной порнухой. но тут уж вопрос вкуса. некоторые же дамы ходят в леопардовых лосинах при весе в 80 кг и считают что это красиво - так что, такие дела.
а насчёт уважения - у любой звезды мировой величины есть фото ню. у всех. у каждой. наших и не наших, даже советских. думаете, это люди себя не уважали и не уважают? ) да, те люди в нете не звёзды. но некоторые ими стали, в конце концов, "звёздность" определяеться не талантом а известностью. талант - это иная категория и судят её по другим критериям.
Одиночество сволочь.
Л.
Лерочка ...)))
В чем заключается порядочность женщины! Женщины потеряли смысл этого слова сами!
Valentina Goloviznina
Не встречал такой женщины. ) Наверное за ней скрывается - мужик.)
Даже в хорошенькой девушке, Милой, застенчивой лапушке, Могут проснуться однажды, Бл@дские гены прабабушки!!!
одна из форм эксбицинизма )...и это ничуть не мешает ей быть порядочным человеком и уважать себя )
конечно нет
Полина Попова
возможно заработок ищет
Артём Юрьевич
С точки зрения религии это не очень, скажем так, хорошо.
именно. ее не замечает и она хочет привернуть к себе внимание. это не интерсная особа с точки зрения психологии.