Прочие взаимоотношения
Pomogite!!!!
такая ситуация.. я живу с парнем месяц где-то... а встречаемся год... так вот от когда мы вместе, мы часто ссоримся, почти каждый день!!! и все эти дни я начала думать, вспоминать о своем бывшем парне... которого очень любила.. и которого не могла на протяжение полтора года забыть..вообщем я щас ваще не понимаю ничерта... каждый день думаю о нем.. а с тем с кем живу отнашения ваще трудные... я его не хочу во всех смыслах слова... но в то же время уйти не могу от него.. просто не предстаяю как я без него буду, что я буду делать и так далее...
привычка
Есои вы еще раз внимательно прочитаете свои слова, то увидите, что там была любовь, а здесь секи и страх остаться одной. Лучшее, что вы можете сделать - прекратить сексуальные и вообще всякие отношения со своим нынешним партнером и некоторое время побыть в свободном плавании, но без секса! Просто снова поучиться влюбляться в качества парней. В этих будущих встречах, если будут намечаться отношения, обязательно спрашивайте парня не женат ли он.
Однозначно у вас полная несовместимость, или у вас одинаковый темперамент, упёртость, не научились уступать друг другу. Вообщем мудрости никакой, расстовайтесь, пока не поубивали друг друга, ищите противоположного по характеру человека.
это все крайности, надо решиться и оставить его. Жизни катризная штука!!!!
Наверное Вас действительно что нибудь пугает (может Вы зависимы от него материально?) , но это не должно быть помехой, надо искать свое НАСТОЯЩЕЕ счастье... силу воли в кулак и вперед, не надо просто оглядываться назад... ЖЕЛАЮ по настоящему ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМОЙ...
Когда первый год отношенний длится конфетно-букетная фаза-это прекрасно. Когда друг по другу скучают, а каждая новая встреча волнует. В решении жить вместе обычно видят только плюсы. Но начиная проводить вместе слишком много времени, возлогая на себя обязательства, оказываются к этому не готовы . Тут два выхода. Либо вы понимаете, что не хотите ответственности и разьезжаетесь. Либо готовите себя к тому, что путь к гармонии будет очень не легок. Зато, если у вас получится пережить этот кризис притерания характеров, и не обидев друг друа на всю жизнь, из вас получиться НАСТОЯЩАЯ СЕМЬЯ. Удачи вам и терпения.
брось ты его и будь с любимым, просто надо быть решительной