Прочие взаимоотношения

Глупым легче чтоль живется в том мире!?)) И как глупость влияет на взаимоотношения!?))

Откуда ж нам знать! )))
А глупые, они реально, в своём особенном Мире! )
Наталия Потехина
Лучший ответ
глупым легче.. они не знают ...что они глупые... пока им кто-нибудь не скажет)))
Кустова Ирина
Татьяна Петрова ))))))))))доброго....
с кем поведешься того и наберешься
Евгений @
Глупые всегда точно знают как правильно...)))
Ирина *****
Жизнь становится лучше, жить становится веселей))) Ненапряжно влияет)))
Ta
Tatarin
они себя таковыми и не считают... и им по этому легче!)
Это точно. Горе от ума)))
никому легче не живется. У все свои проблемы
Ты сама придумала или Вам подсказали? Глупые вообще у помойки сидят, только не страдают...
Feruza Dehkanbaeva
Глупым напротив, живётся намного сложнее. И тем кто с ними живёт рядом не сладко. Вот что о глупости говорится в Библии:
«20Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупым, пострадает» (Притчи 13:20)
«2Язык мудрых пользуется знанием на добро, а уста глупых источают глупость» (Притчи 15:2)
«16Всякий, кто рассудителен, будет действовать со знанием, а глупый повсюду разнесёт глупость» (Притчи 13:16)
«20Мудрый сын радует отца, а глупый человек презирает свою мать» (Притчи 15:20)
«1Мудрый сын доставляет отцу радость, а глупый сын – огорчение для своей матери» (Притчи 10:1)
«14Мудрая женщина устраивает свой дом, а глупая разрушает его своими руками» (Притчи 14:1)«Не отвечай глупому по его глупости, чтобы не стать таким же, как он» (Притчи 26:4)

Сайт: jw.org
Посмотрите ролик: "Зачем нужно изучать Библию"